Натка М_Мак

А вы наблюдали за такими семейными парами, между которыми есть тайна? Вот они смотрят друг на друга и ты понимаешь, что они вдвоём, что у них все хорошо, что они понимают друг друга с одного взгляда. Что придут домой и накинутся друг на друга, а потом будут делать обычные домашние дела, перекидываясь влюблёнными взглядами и касаясь друг друга при любой возможности. Они вместе, у них сговор.

Ответы
Александр Апанасенков

Как показывает практика это бутофория, дома как у всех а бывает и хуже.😘😘😘😘👍👍👍👍

Натка М_Мак

Неее, это другое. Тогда в них не видна тайна))

Михаил Сушенков

Если во всём тексте заменить слова Тайна и Сговор на Любовь....Всё встанет на своё место

Натка М_Мак

Ты серьезно не понял иронии?? Жесть

Михаил Сушенков

Простой как пряник,,не понял

Натка М_Мак

Н-да... пряник

Михаил Сушенков

Ладно ,не переживай ,начнётся работа ,я тут и не появлюсь

Натка М_Мак

А я должна была переживать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У моей сестры так! Уже много лет! И все, кто смотрит на них со стороны- понимают это

Натка М_Мак

Мне это знакомо))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С самого начала было так))) Зять, очень давно мне сказал: меня охватывает дрожь, от мысли , что я бы ее не встретил

Натка М_Мак

Приятно слышать такое)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Очень радуюсь за нее! Она всегда была отчаянной дурындой!!! Что творила, это ващеее

Натка М_Мак

Счастья ей)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я передам

Егор

Какая тайна там может быть... только скрытая измена..не иначе..

Натка М_Мак

Н-да... ты далёк от всего этого и это заметно. Ну, про твои приключения ты тут писал, поэтому мне понятно

Егор

Да ну скажешь тоже.. все что ты описываешь неболее чем панты чудоковатых людей. Вот ни сколько не церляют такого рода спектакли. Накинулась, а потом картошку жарит бросая взгляды.. игра.

Натка М_Мак

Вижу, выздоровел

Егор

Да.. уже все хорошо

Натка М_Мак

Заметно

Егор

Не злись..

Натка М_Мак

Ни разу

Хярцсон Эрик

ntyltybz-тенденденция из-за перенаселенности

Helen Brown

Такая семейная пара - мы с мужем. 44й год.

Юрий Серебряный.

Такие есть но они в красной книге...

Натка М_Мак

Есть

Юрий Серебряный.

Есть конечно. Я же не отрицаю. Мои родители 50т лет прожили в месте и таких примеров много. А вот нынешнее поколение это надо посмотреть. Да и наше тоже уже не то. Любовь сейчас не на первом месте.

Бо
Бока

и через несколько дней развод

Виталий Дидковский

Да, я встречал такие пары

Люба Галушкевич

Конечно встречались

Виктор Ш

Преступный сговор!

Виктор Ш

Я согласен с Эйнштейном! Женщины одержимы желанием проверить, что из себя представляет её мужчина! И это попытки занять главенствующую роль! Интересно то, что она потом не знает что с ней делать.

Натка М_Мак

Так что с опытом? Сколько лет женаты, дети, карьера?

Виктор Ш

Я виртуальная личность. Ни роду, ни племени! Искусственный мозг!)) А о себе молчите!))

Натка М_Мак

Все, понятно))

Виктор Ш

Вы откуда ?))

Тихий Серж

но им же хорошо

Серафима

Наблюдала😊

Марат

Так и было.

Натка М_Мак

Это очень мало ещё, чтобы боль немного прошла

Марат

Да.

Натка М_Мак

Держитесь

Марат

Спасибо.

Ольга

Да, видела

Адольф Пешков

Нет.

Cviyатыiy Гнэзд

нет