Татьяна

Стоит пaру рaз скaзать «можно», кaк на шeе поудобнeй устрaивается чья-то ж..пa.

Ответы
Алексей Малахов

Как я с вами согласен. Устроился на тупую работу и счастлив!!! Даже пишу по необходимости. О том что закончил с красным дипломом два института и изобретатель СССР помалкиваю... Хорошо то как быть тупым... Правда иногда словечки матершинные про Рейнольдса Кнудсена и нестационарные процессы проскакивают... как бы не проколоться!.....

Виктор Рудинский

А ты постарайся переиначить данную фразу и задать её в вопросительной форме!... Тогда и твоя жопа, может быть когда-нибудь, окажется на чьей-нибудь шее!..

Татьяна

Мне не нужна ничья шея.

Виктор Рудинский

А-а-а... Ясно... Значит ты уже сидишь?!...

Татьяна

Нет не сижу на чужой шее.

Виктор Рудинский

Ну и хорошо... Не обижайся, если что... Юмор у меня такой "ЧИЖОЛЫЙ"!...

Сергей Михайлов

если сказать-"возможно",то ж.пы будут вертеться рядом,в любом случае от них никуда не деться.Нужно всегда быть на чеку!

К@
Камай @

можно посуду помыть, можно мусор вынести, можно на курорт тебя свозить или шубу купить????????????????????????????????

Татьяна

Вот прямо и не знаю, как ответить на такие "можно"?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Нечволод

А надо эту ж.пу резко очень затормозить, и шея свободна. Но вроде и одного можно определить эту ж.

Андрей Елькин

..чтобы поудобнее устроиться на шее у мужчины, нужно получше раздвинуть ноги😏

Алексей

первый раз помоги, второй раз попросят, а третий раз заставят...из личного опыта

Канат Курманов

😀 🤣 😂 👌 👏 😀 🤣 😂 👌 👏 😀 🤣 😂 👌 👏 😀 🤣

Фёдор Сорокин

Да, оно так. Причем очень возмущается и недоумевает, когда ее сбрасываешь

Алексей Зайцев

Я всё думал,почему болит шея и ноет спина,видно не одна уже уселась....

Юрий Малиновский

Ну на шее ещё полбеды....Вот когда в душу дерьма нальют....тогда Беда.

Дима //

Вы всем нинадо говорить можно, люди то думают что без отказная!

Ирина

Ой, и не говори, Танюша! Никому нельзя верить... Сядут и поедут...

Сергей

О, точно, возникает вопрос- А тому ли я дала ?😆👍шутка.

Д+
Денис +++++++

причём с ногами. и говорит что ноги уже по земле волочаться

Дмитрий Качев

стоит женщину взять на руки она тут же переползает на шею)))

Юрий Вагин

Ну если жопа симпатичная ,то и хрен с ней.Уже не так скучно

Sergey Maloy

Но осознание того уже вам не позволит ещё раз да сказать

Алексей

Смотря какая и чья)),а то фиг с ней пускай устраивается)))