Сибирячка Zv

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..так?

Ответы
Любовь Золотарева

Как не смешно, но так. Мы привыкли, что одной прививки достаточно на всю жизнь. А оказалось, что пол года и ты снова открыт для вируса. Так зачем же тогда без конца прививаться, и на каком этапе все-таки эта мелочь тебя укусит. Тогда и коды зачем?. Безусловно, болезнь тяжелая,но ведь и другие напасти всех подряд не косили. Почему-то теперь решили всех без разбора подвергать еще и принуждению. Как будто ни человек в опасности, а сам минздрав.

Сибирячка Zv

К медицине вакцинация никаким боком. И даже не эксперимент.Это фашизм чистой воды.Медики и их пособники будут отвечать.

Любовь Золотарева

Я с медициной не дружу, поэтому " вставлять свои пять копеек" не могу. Но здравый смысл, тем не менее, наталкивает на ряд вопросов, которые должны быть озвучены в ответах.

Виктор Ш

Как же радостно все пинают то, чего вообще не понимают!
Вы ранее вакцинировались?
Срок действия вакцины был?
К врачам вы ходите?
В больницах лечитесь?
И вот вдруг прозрели. Оказывается вас хотят устранить. И кто? Да те же врачи.
Какой-то психоз на протест. Против чего?

Сибирячка Zv

да мне ставили прививки.БЦЖ.благодаря ей я всю жизнь здорова.Карточку из поликлиники домой забрала.Давление 123 на 75.

Виктор Ш

Вот и прекрасно.

Людмила (Мила)

Я переболела в октябре КОВИДОМ в ковидном госпитале. Рассказываю, как меня лечили по этой ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Сибирячка Zv

Перед болезнью вы были привиты?

Людмила (Мила)

Да, я в своих заметках обо всём рассказываю.

Сибирячка Zv

Почему тогда вы заболели? еще вопрос.Это был ковид? запахи не чувствовали?

Людмила (Мила)

Вы всё же прочитайте мои заметки. Я там подробно рассказываю про свои ощущения и многое другое.

Михаил Гехт

доза гарантирует свою работу на погода и только от известных на момент её разработки штаммов. Продлевать будете, или на кого бог пошлёт?😇

Сибирячка Zv

че за чушь...

Ванюшин Вениамин

И почему по этому столько сарказма - все равно передохнем. Непривитых начнут кастрировать ,чтобы они не нарожали генетически непокорных

Сибирячка Zv

Нам это не грозит.

Ванюшин Вениамин

Если всех мужчин поголовно кастрируют ,то от кого же вы собрались рожать ?

Сибирячка Zv

дядя ты дурак?

Ванюшин Вениамин

Это про ковид или про рождение

Владислав Кравцов

Новая бритва Джиллет с 28 лезвиями круче - первое лезвие бреет чисто, второе бреет ещё чище, а 28-е удаляет кариес

Сибирячка Zv

😂😂😅во во!точно.

Александр Голубев

Исследования двадцать первой дозы вакцинации ставят под сомнение эффективность двадцати предшествующих.

Игорь Николаевич.

Как бы тебя, с твоим высером, очень жестко нахуй послать! ДУРА, желающая геноцида собственному народу.

Сибирячка Zv

Придурок это ты.Скоро этих медиков судить начнут,которые гробят народ технологическими вакцинами.

Семен Отмахов

Как красиво...сколько всего вирусов запланировано в принципе,а то у меня плечо стало в два раза толще?

Рустам И.

Даже после смерти антитела будут жить в вашем организме ещё лет 20 самостоятельно

Иван Берлогин

практически вы правильно всё рассказали))))к героину не с первой дозы привыкают)))

Сибирячка Zv

разве? я думала сразу.

Иг
Игорь

Ну и для контрольного, тринадцатая! В голову... Там всё равно пусто будет.

Ли
Лида

Кто то тут шутил,что 6я доза даёт бессмертие!😂 И уже дошли до 12ой...!

Па
Патрик

По доброй традиции все получают в декабре дополнительную 13 дозу.

Геннадий Зернов

Курить и пить многих уже приучили, теперь учат всех колоться.

Николай

у знакомой после прививки тромбофлебит ходить не может...

Сибирячка Zv

у одноклассницы инсульт.Правда она в Эстонии пфайзером вакцинировалась.

Николай

проскочила инфа спутник завозят из израиля и все эти вакцины одного поля ягоды...

Сибирячка Zv

.. СЕКРЕТ "СПАСИТЕЛЬНОЙ" ИНЪЕКЦИИ - регрессивный гипноз Валентины К.Расследование через трансовое состояние.

Сибирячка Zv

убрали.счас поищу.

Николай

Хорошо Наденька...

Сибирячка Zv

В этом сеансе они говорили что основу для этих вакцин делают во фран...и в ней черные точки-нано частицы.Россия эту основу не покупала.

Се
Сергей

На 20 дозе живого места на теле не останется для вируса)))))

Сибирячка Zv

Мы улетим.

Се
Сергей

Круто)))

Сибирячка Zv

Там нам по фигу что с телом.На 40день мы уже не помним своих детей (прискорбно) и свою земную жизнь.Хотя сознание присутствует-память стирается.

Се
Сергей

Откуда такая информация?

Сибирячка Zv

долго живу много знаю.

Се
Сергей

Долго живёте, даже так? 😄

Т*
Татьяна *

От гриппа делают прививку раз в год и никто не истерит

Сибирячка Zv

я технологических вакцин не понимаю.

Т*
Татьяна *

А кому от этого жарко?

**
***Praktik***

Доза ,доза...путин же сказал как то -надо бабки делать)))

Сибирячка Zv

не ври...

**
***Praktik***

Я даже не собираюсь переубеждать)))каждый свой выбор делает сам...

Людмила

думаю что тебе трех достаточно чтобы тебя отключить

Сибирячка Zv

и не собираюсь.Я ж не ебанутая как ты.