Татьяна Леонтьева

Почему после развода мужчины забывают о детях? Ни все конечно, но большинство.

Ответы
Максим Белов

Я своих почти каждый день вижу, а кто забывает тот и не отец им, да и не мужик вообще, как можно забыть свою плоть и кровь , есть такие, не понимаю таких.

Татьяна Леонтьева

Есть такие да. И не пойму почему так происходит?

Максим Белов

Какая-то часть думает , что это не его дети, у кого-то уже есть второй папа и он лучше чем первый, всяко бывает, бывает женщина причина, не разрешает...

Васса Ирина

Мужчины забывают о своих детях, когда сами воспитаны "холодной" матерью... еще как вариант - когда не любят мать своего ребенка...

Аля Илюшина

не знаю, мой папа после развода всю оставшуюся жизнь был рядом, простой шофер, любящий выпить, а умер все равно у меня на руках

Ал
Алеся

мужчинам мало кому в принципе дети нужны, хотя я знаю таких с которыми дети сами оставались после развода, а не с мамой

Валентина Лопатина

Да потому что женщина, рожает детей только для себя. И в первый, и во второй, и в третий......раз. Дети нужны только нам!

No Mercy

Потому что с разрывом с любимым человеком становится похер на все,что было с этим человеком связано(

Mari Man

Женщины зачастую манипулируют мужчинами с помощью детей-это главная причина.

Sasch Sob

Они строят наверное отношения,не до детей,но это я так думаю просто

Свиридов Михаил

Я плачу, скучаю, так что всех в одну гребенку не надо

Татьяна Леонтьева

Я ж не всех. Но много таких

Свиридов Михаил

Есть много не хороших, моно я матом не будалось, но есть

Сергей Чип

Я тоже удивляюсь как можно своих и забыть

Alik Agaev

Потому ,что они наверно тетей не хотели .

Юрий Попов

Да они им просто на хер не нужны были.....

Татьяна Леонтьева

Я просто не понимаю как собственные дети и на хер не нужны

Юрий Попов

Ну.... им интересен был сам процесс!)) остальное обуза!

Елена

Пока нужна женщина,пока и дети нужны

Вл
Владимир

За то чужие потом помнят как о своих

Вл
Владимир

Тот кто любит тот кого...(ну "человек"вообщем то мужской род если что))))))

Ев
Евгения

Они вспоминают о них чуть позже!

Юша

Мне тоже интересно почему????

Александр Родин

Потому что они не носят их под сердцем и не знают как их рожают

Ма
Майра

Значит в них душу не вложили

Юлия

Не забывают, с чего вы взяли

Татьяна Леонтьева

Да в основном. Один знакомый вообще принес в суд справку, что он якобы безработный

Юлия

Жизнь такая ,,, довели всех

Юлия

Государство, кто ж ещё??? Копейки получаем, а тут ещё платить надо ребёнку!!!

Татьяна Леонтьева

Ну не надо было тогда рожать

Юлия

Кто ж знает что там было в семье!!!

Надежда

Мужик обязан платить а что забывают то это точно

Andrei Shuvalov

Налаживают личную жизнь

Andrei Shuvalov

Но сначала отрываются и празнуют потому как разведеные мужики в цене у свободных независимых женщин...

Кай Фрост

Да и не большинство.

Кай Фрост

Не более чем пополам. А если ещё учесть что только за 2017й год, только официально установлено что 30% мужей не являлись биологическими отцами своих жён, т о многое становится понятно.

Татьяна Леонтьева

Ну это другая тема. Я спросила именно про собственных детей