Нерасторопная Женщина

Познакомилась с парнем. Сначала общались по инету, потом встретились в реале. Очень красивый, не дурак, разговаривать с ним интересно, зарабатывает неплохо, ухаживает, хорошо целуется. Смущает один момент - очень странно одевается. Сочетания какие-то дикие. То рубашка в клетку, брюки в полоску... Ещё и очень неопрятный. На рубашке пятно может быть. Иногда приходит на свидание с щетиной - тоже не нравится. Парфюмом не пользуется.
Как считаете, есть шанс его как-то перевоспитать? Или это дохлый номер?

Ответы · страница 2
Лариса

Дохлый номер. Принимай таким, каков он есть. Он же не под вашим крылом. Вы ему не жена.

Нерасторопная Женщина

Ок. Конечно.

Геннадий Зернов

Нормальный парень, но не для вас, вам нужен самец из общества модных бритых обезьян.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Ко
Константин

Тебя в огород надо на недельку! :)) Карму очень хорошо восстанавливает и не только :))

Наталья Даньшова

Да, нет....на совместные выходы будете готовить ему одежду, а один пусть не светится чистотой... А со временем становишься терпимей к мелочам...

Нерасторопная Женщина

Потому что сама превращаешься в грязнулю.

Ко
Константин

Тебя надо поставить начальницей ЖКХ города! 👍👍👍🌷

Наталья Даньшова

Значит парень просто неприятен, когда на человека западаешь....то пятно не замечаешь) ... другое дело запах...это серьёзный сигнал (от матушки природы), что вы не подходите друг другу.

Нерасторопная Женщина

Ну и я о том же.

Вадим Иванов

Переделывать мужика под свои парметры-гарантия разрыва сразу или в перспективе.

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда уж сразу и не заморачиваться.

Елена Перемудрая

Может он не знает, что вещи можно стирать🤔, я знаю мальчишкам лень зубы чистить.

Олег Кочетков

Парень то хороший, а вы как для него? Подходите? Готовы менятся? Готовы уступать?

Олег Кочетков

И на старуху бывает проруха, самоуверенность всегда наказывает

Нерасторопная Женщина

Лучше быть самоуверенной, чем в стаде.

Олег Кочетков

Так вы же в стаде, и уверенны что вам там хорошо

Нерасторопная Женщина

И всё-то Вы знаете. И себе же противоречите.

Олег Кочетков

Каким образом?

Василий Стеклов

Все зависит от настроя. Если он Вас действительно любит - можно попробовать.

Нерасторопная Женщина

Обязательно любить должен он?

Василий Стеклов

Думаю, что да. Иначе может и не принять Ваши желания сделать его более аккуратным.

Нерасторопная Женщина

Тогда нафиг он нужен такой?

Василий Стеклов

Желаю Вам сделать правильный выбор. А еще лучше любить и быть любимой и желанной😊

Алексей Тарасов

Поставьте ему условин исправить недостатки, если не согласится, это конец

Елена Щупак

Всякое может быть, но о любви здесь ни слова - зачем тогда перевоспитание?

Нерасторопная Женщина

А любимого человека и подавно нет смысла перевоспитывать. Ведь в любимом человеке любишь всё без исключения.

Елена Щупак

Значит, не надо. Лучше найти любимого.

Татьяна Владимирская

ваще не пойму. Он очень неопрятный, но вы уже с ним целовались. Как??

Нерасторопная Женщина

Почему нет, если ещё думаю перевоспитывать или как.?

Нерасторопная Женщина

Да, именно.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ал
Александр

Ну началось перевоспитывание! А просто поговорить на эту тему?

Нерасторопная Женщина

А поговорить - не перевоспитание?

Ал
Александр

Не просто поговорить, а прийти к взаимопониманию!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Fiery Kind Tiger

Есть конечно, старайтесь. объясняйте доходчиво многие вещи.

M B.

дохлый номер...неряшливость в крови...не перевоспитаешь...

Lao Dao

намекните про "десерт" ну после поцелуев.. шанс есть 🌹😂

Любовь Золотарева

Хорошее вмешательство в его вкус и все будет нормально.

Герой-Любо V Ник Z

смотря сколько лет вашему парню. если 40, то уже врядли

Old Bastard

Странности в одежде до поцелуев заметила или после?

Владмир

Простите за вопрос: А он вам для какой цели нужен?🤭

Нерасторопная Женщина

Лично он?... Пока не знаю.

Владмир

Он то знает зачем вы ему нужны.

Нерасторопная Женщина

Если знает, значит уже распознал... чего я не могу утверждать о себе.

Al
Ali

не стоит …получатся только уши от мертвого осла

Александр

Всё может быть... Быть может, он Вас воспитает!

Нерасторопная Женщина

Эт вряд ли.