Кристина.

Прочитала, что потоки наших уклонистов побежали в Казахстан, Грузию..Ничего страшного. Чем меньше предателей, тем чище воздух в России. Да и место пусто не бывает. Зато Россия на четыре области расширила свою территорию.. Одно только интересно, предатели навсегда уехали, или когда нибудь думают вернуться, и с какими глазами появятся....

Ответы
Артём Ал. Ретунский

к этому отношусь философически, так как сам не служил, так получилось; предатели или нет, получается "предатели" и даже без всяких "но"; хотя осуждать или нет, то, что хотят жить, тож ещё сто раз хорошо бы подумать, ведь идти на войну (как эт не назови) эт на смерть, и там уж повезёт или нет, не все готовы испытывать судьбу, но вот ведь какая штука: мирная жизнь посложнее военной будет, просто не все это замечают... как-то вот.

Николай Александрович

🖼Эти области будут восстанавливать два года 60 000 строителей,ухнуть сотни миллиардов,ещё больше украдут.России лет двадцать как необходимы 1 000 мостов.Какую часть тела человека получат эти жители?Вместо моста.Предатели это те,кто завтра подпишет это тупое"расширение".

Ви
Виктор

Даже видеть их нехочу. Про одного знаю сразу как началась мобелизация бросил заявление на стол и в кадры ни пошел как рванул крысеныш ни кто ни знает где он. А ходил то каким героем. Противно

Кристина.

Скатертью дорога. Никто никого не держит. Не зря говорят , что сущность человеческая познается только в беде. Так оно и есть.

Любовь Золотарева

Кто их где ждет? Получить просто место жительство это по хлеще мобилизации. Этих перебежчиков обложили такими ценами. Да и работы особенно для них нет. Ну пусть воюют там, где им приятнее.

Serg

А что если это казахи свалили у которых российское гражданство? Да и грузин в России полно! Вот и валят на свою Родину. И почему их не лишить гражданства и всего остального?

Анатолий Безбородов

У предателей нет Родины, а значит нет совести! Они ради шкуры будут жить где угодно! Нужны законы, чтобы их больше у нас не было в стране!

Александр Шевелев

Место пусто не бывает, это верно, только займут их трудовые мигранты к своему удовольствию, а никак не инопланетяне. Так что ждите.

Сергей Луцковский

Когда вернутся, надо перекрыть им все возможности трудоустройства на прежние места работы.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 думаю, что как уехали так и вернутся. 🤔Хотя .... Не факт, что вернутся всё. Привет!

Кристина.

А на фига они тут нужны. Думаешь им простят и примут с рапростертами объятиями?

Михаил Ч.

какие четыре области? уже почти вернули, а потери орков больше 59000 не хочешь

Qqqq Qqqqq

как 4-е области, в планах же стоит областей гораздо больше присоединить????

Кристина.

Чем больше, тем лучше. Украина богата зерновыми погодьями.

Сергей Белов

Припрутся и совесть их не мучает, ввиду полного отсутствия таковой.

Сергей Кочкин

Конечно вернутся. Потому что ихние покровители остались в России

Бо
Борис

Ты----Права Девочка! У нас правда их,пока в Семипалатинске не видел

Юрий Прокопенко

Пока нужно думать о защите новых территорий, а не о сбежавших...

Fenix🇱🇹

Они рады , что удрали т. к дальше будут путь держать в Европу .

Fenix🇱🇹

А если это будет массово , то тогда что ?

Кристина.

Вы настолько сомневаетесь в настоящих русских людях? Те кто бегут как крысы-это в основном бывшие бандиты, преступники у которых нет чести и понятие о том как любить свой дом, свою семью и родину. Не дождетесь что все побегут. А те что уши. Очитстили нам воздух от их грязи.

Fenix🇱🇹

Инопланетянка , почему вы не можете допустить , что люди просто не согласны с преступной политикой вашего государства , не согласны идти воевать и убивать таких же славян и при этом оставить семью в полной нищите ,т. к они должны купить на войну практически все и этому уже никому не секрет .

Кристина.

Да что вы говорите...Однако вы видимо забыли , что эти несчастные укропы 8лет бомбили мирных жителей Донецка, Луганка.... И об этом как-то враз все забыли. И потом не настолько русские дураки, чтобы не видеть как эти дырявые пиндосы понаставили свои военные базы вблизи наших границ. так что явная провокация. и наверняка не напади мы первые, они бы это незамедлили сделать, повторив неожиданный налет 41года. Так что не надо нас призывать к совести. И я лично только , ЗА.

Fenix🇱🇹

Какая вы странная , в 14 км находится Америка , член НАТО и базы военные , вся Балтика НАТО , там вас не смущают базы и они там десятилетиями есть , но это не значит что все спешили на вас нападать . Ваш аргумент никакой .

Кристина.

а вы дожив до старости так и не стали мудрой и не видите дальше своего носа. Мне жаль вас.

Fenix🇱🇹

Я то как раз то вижу и не верю пропаганде .

Александр Гусев

Вернутся с бесстыжими глазами и подключатся к 5-й колонне.

Sakabay Nurbaiuly

Думаю не от хорошей жизни побежали. Кому нужна война?

Кристина.

Да вообще хреновая у нас жизнь. Хочется еще одну машину а денег не хватает. И вообще непонятно почему к таковой хреновой стране все лезут.

Слава Мячин

Конечно все твари вернутся,а до глаз им по баробану.

Igor Fedaev

Как уехали так и приедут , их в глаза ни кто не знает