Леди Мила

Я думаю, призывной возраст нужно перенести с 18 лет на 35. Тогда и уклонистов не будет. представляете, с какой радостью мужчины будут туда рваться, на годик отдохнуть от проблем, от работы, кредитов, жен, детей, тёщ на всем готовом, в хорошей мужской компании. 🤣 как вам такое предложение?

Ответы
Виталий

Если в 18 не пошли в 35 тем более, кто был в армии это отлично понимает. Есть просто такие мужики, которые в армии себя отлично чувствуют, им распорядок и есть кто за них всегда думает, просто за счастливку)), насмотрелся я на таких дуболомов, на гражданке они ноль, тут их жизнь, вот такие и в 35 и когда угодно туда легко пойдут...

Леди Мила

Тоже верно

Андрей Владимирович

А вот мне, почему-то, кажется, что вы лукавите и экстраполируете эту идею с мужиков на себя! Что, мечтаете отдохнуть годик от проблем, мужа, детей и свекрови на всём готовом, в хорошей мужской компании? 😜

Леди Мила

стара я, батюшка.. покою хочется 🤷‍♀️

Андрей Владимирович

Ой, да ладно! Какие ваши годы... Старость не в теле, она в душе! Веселитесь, куролесьте, делайте глупости большие и малые, тусите с подругами и с друзьями! Тогда и старость подождёт!

Леди Мила

👍

Ел
Елена

🖼носик свой хорошенький не вешай))))что за упадническое настроение)))

Стас Васильев

Исходя из того, что ни все женщины шлюхи, то без секса женщина за год получит кучу необратимых последствий. Я против такого насилия над порядочным женами.

Леди Мила

Ничего страшного.. поверьте, за год ничего не будет

Стас Васильев

Не верю. Я немного женский организм знаю. Даже месяц вредно и тем более после тридцати.

Александр Чайка

значит там не были.Я служил 3 года.5 месяцев учебки и 2года 7 месяцев корабля.Ни разу не был в отпуске и увольнении.Все типа зоны.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чайка

зоновские правила не виновному

Любовь

А у женщин какая альтернатива в смысле отдыха ? Ведь у женщины , по сравнению с мужчиной практически нет свободного времени.

Любовь

Почему ? В 35 - то лет ?

Леди Мила

а родила в 20?

Любовь

Ха ! И в 15 лет рожают. А в 20 - нормально.

Леди Мила

рано.. учиться надо

Любовь

Кому что !

Зинаида Бадяева

Нет это не вариант - столько будет потом брошенных детей и сейчас этого очень немало- матерей-одиночек ,детских домов !

Леди Мила

🤦‍♀️

Antitролль. Игорь

Мила.... ты видела наших мужиков "теперешних"...в 35 летнем возрасте?... Армия будет смешнее не куда😉🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Леди Мила

Но большинство бы в очередь стояли.. послужить😀

Леди Мила

👍🤣

Марина Матвиенко

В этом возрасте они не станут подчиняться приказам. А отдохнуть им не удастся. Домой в самоход уйдут!🙂

Алекс

да=к 35 успеют спиться отрастить пивной живот и нажить кучу детей чтоб откосить....привет Мила.

Алекс

по земле до июньск морозов-как береза начин распуск---обычно на Николу 22 мая но у меня много участков батин и мой а я работаю-нет времени после работы ездить и сажать да и сил.

Леди Мила

Конечно, и куда столько , продавать? Она не стоит таких трудов.

Алекс

батя хочет я делаю =ему скоро 90 пусть .аргументы твои правильные и я так думаю----НО ДЕЛАЮ ИНАЧЕ!

Леди Мила

Я вас понимаю.. Старики не могут по другому, это их жизнь. Что бы земля пустовала.

Алекс

ДА КОНЕЧНО..МНОГО ЛИ ИМ ОСТАЛ......?

Z Сергей Балхошин V

коль хочется бежать от работы, кредитов, жен, детей, тёщ. то не стоит бежать лишь на время

Леди Мила

ну, отдохнуть.

Z Сергей Балхошин V

от этого не отдыхают это жизнь. а от неё не отдохнёшь

Леди Мила

🤷‍♀️

Марк Аврелий

в 35 уже работать даже не хотят люди, какая там армия.... через неделю сдохнут от нагрузок

Леди Мила

🤣

Марк Аврелий

😁 ну серьезно, кто был в армии, тот поймет о чем я😉

Михаил Тымчук

Хотя бы в 30 лет. Но всех призывать. Доходяг при этом трудоустраивать, но чтобы служили...

Леди Мила

пусть в 30

Кот Ученый-Чтец

Сейчас вообще нету смыла туда идти..Защищать там сейчас некого кроме самого себя..

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Пусть денежку платят за то что там молодые мужчины себе здоровья калечат..Наем лучший вариант..В добавок не у всех здоровье крепкое..

Леди Мила

абсолютно верно.. всем должны заниматься профи

Петр Соколов

Вот будет бардак. Сформировашиеся личности не заставишь плясать под дудку.

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Анахин

Леди Мила, да я в свои 61 хоть сейчас в партизаны на переподготовку.😊😊😊

Леди Мила

🤣 не замерзнете?👍

Сергей Анахин

Какое там. Это же сказка: кормят, поят, спать укладывают, весь оружием обвешан. Водка рекой, девушки. Да и что мне могут приказать сопляки-салаги лейтенанты, капитаны, майоры. Они мне в сыновья годятся😊😊😊

Леди Мила

Крутой дед!

Сергей Анахин

Черноморский, потом Северный флот.

Леди Мила

Уважаю!!👍

Сергей Анахин

Как говорит моя внучка 5 лет: все за одного и одна за всех.😊😊😊

Михаил

Отличное предложение! В форму себя привести хоть и от пуза избавиться)

Леди Мила

🤣👍

Михаил

😉

Григорий Семенович

Дисциплину в такой армии не наведёшь. Вряд ли их чтонибудь испугает.

Леди Мила

🤷‍♀️

Елена

так жены по два ребенка рожают и единственного кормильца не берут

Леди Мила

🤷‍♀️

Елена

хотя у кого то к 35 уже дети школьники и вполне можно друг от друга отдохнут😋

Леди Мила

ну. а я о чем?

Елена

лишь бы инфартов не было.в 35 уже такие туши есть

Казимир Алмазов

Я бы пошел но меня не возьмут, у меня по шесть пальцев на ногах.

Леди Мила

😱

Казимир Алмазов

Сказали если было семь, тогда бы взяли, пальцев должно быть не четное количество.

Леди Мила

🤣👍👍

Алексей Полковников

Была задумка ввести пенсию с 35 до 50 что-то не срасрось наверху.