Мистер-Х Мистер-Х

Вы сможете прожить хотя-бы неделю, без интернета?

Ответы · страница 21
Роберт Келлер

Раньше жили. Могу найти необходимое в книгах, справочниках и спрошу у людей.

Евгений Жуков

2 месяца недавно жил же как то? А так же 15 лет с рождения. Так что думаю что да.

Константин Ливанов

Делов то... месяцами в командировках живем без сети.... По барабану.....)))))))))))))))

Виктор Есин

Я в море по пол года обхожусь!Когда прихожу,Пол года читаю письма и т.д. и т.п.

Юрий Фомин

Пожалуй нет. Это единственное окно в мир -где у меня есть друзья для общения.

Ирина Посунько

Жили... когда бомбили Донецк в августе 2014... В нашем бомбоубежище его не было!

Мистер-Х Мистер-Х

Вот без мобильной связи это проблемка уже!)

Ирина Посунько

Да, вот на этот способ общения нас подсадили конкретно...(((

Мистер-Х Мистер-Х

Мне на оборот кажется что это прекрасно, мобильная связь просто необходима...а интернет зараза ещё та😄

Ирина Посунько

ну да, если мобилкой пользоваться изредка, по делу, а не трекать почти круглосуточно, как некоторые!)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну конечно только по делу, в любой момент можно связался с кем тебе нужно, это прогресс, просто у каждого свой интерес!)

Александр Демидович

Занятно! Дел в интернете оказывается много. Прожить можно, но дискомфортно.

Мистер-Х Мистер-Х

Что в инете, как в туалете?))) 😄

Ирина Гладковская

Смогу))), но потом зайдешь и замучаешься отвечать на сообщения. (проверено=)))

Мистер-Х Мистер-Х

Зараза этот интернет, покоя от него нет)))😄

Ирина Дикун

наверное уже сложно будет- это , практически моя единственная связь с миром

Александр Ибрагимов

Если только на охоте, рыбалке или в глубоком запое, а да ещё (кома) есть)) 😄

Алла Волк

Конечно.... вот сейчас придёт весна и в интернет некогда будет заглядывать...

Раиса Башарина

Нет - это чудо -юдо и без меня не может прожить, зовёт на встречу каждый день!

Особа Царская

Конечно могу.Выедь куда нибудь на природу и забудь про эту ,,ацкую,,. машину.

Особа Царская

А вы , что, все время дома , да?

Мистер-Х Мистер-Х

нет на работу планшет беру, это мой хлеб

Особа Царская

Ааа.... А масло на тот хлеб это уже отдельно зарабатываете,да?

Мистер-Х Мистер-Х

Я не в том смысле, я имел ввиду, что без инета, как без еды

Особа Царская

Так я ж по шутила.Вы уж извините меня .

Ольга Шматко

Если о возможности дышать, то конечно 🙂 о работе - нет. Разве что в отпуске 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Дышите глубже, это всегда возможно, а интернете бывает сложно, практически невозможно 😄

Елена Дубиняк

Легко. У меня когда трафик заканчивается, начинается совсем другая жизнь...

Людмила Татаринцева

уже нет.. а жаль... так много книг было прочитано, когда не было этого ящика...

Экспедит Транс-Kz

ездили отдыхать в заповедник с палаткой. неделю никто не вспомнил об инете

И_
Иpинa _

Уже даже не знаю, но человек ко всему привыкает, поэтому, скорее всего ДА!))))

Игорь Окулов

Увы не пробовал,так как это связано с работой,чтобы не ходить в библиотеку.

Nikson V

могу, но на необитаемом острове в личном бунгало с пятницей женского пола )