Мистер-Х Мистер-Х

Вы сможете прожить хотя-бы неделю, без интернета?

Ответы · страница 25
Андрей Богданов

Легко! Я ещё читать не разучился, да и в целом вкус жизни ощущаю хорошо...

Алексей Риферт

А за чема!? Так то скоро отключат эрэфию от интернета, и будет чебурашка!

Кураева Татьяна

За проста но думать буду как там мои друзья.Особенно те кто на Донбассе.

Елена Шацкая

Без печени не смогу и дня. А Инэт-баловство. Есть и другая жизнь вокруг...

Дмитрий Евдокимов

Дайте мне ручку и тетрадь спокойно смогу, заберете это то тогда вряд ли.

Маша Лим

могу, только я работаю через интернет - я с июля месяца не заходила в иет

Светлана Шестакова

РАНЬШЕ И ТВ ЗА ГЛАЗА ХВАТАЛО...ПО СУТИ...ЧТО ОН НАМ ДАЕТ? ИЛЛЮЗИЮ ОБЩЕНИЯ?

Мистер-Х Мистер-Х

Общение очень притягивает, но этот дурдом нас как в топь затягивает!

Светлана Шестакова

ТОЧНО СКАЗАНО! ИНОГДА ДО ТОШНОТИКОВ И ВЫКАРАБКАТЬСЯ ТРУДНО!!!ИНЕТНАРКОМАНЫ!

Мистер-Х Мистер-Х

И нет нам покоя не ночью не днём! Мы как пациенты этим дурдомом живём!!!😂

Надежда

Уже не получится. Если интернета не будет - психушки будут переполнены.

Мистер-Х Мистер-Х

Мадам, дело в том, что Обскждайка это и есть дурдом, а мы в нём пациенты😂

Мистер-Х Мистер-Х

Понял, с юмором у вас напряженка

Павел Меньщиков

нет. хотя попробовать можно, например, загремев в больницу с операцией.

Свет Светлова

да, если будут созданы такие условия. или альтернатива другой интерес!

Свет Светлова

Ну вот совсем по орчила своего человека

Мистер-Х Мистер-Х

Да нет, это не страшно, просто какбы неприятно мне. Два года назад я бы не парился бы 😃

Свет Светлова

Да...я уже отдыхаю...переключить - представь и напиши мне что тебе приносит радость

Мистер-Х Мистер-Х

Уже написал, читай😃

Мистер-Х Мистер-Х

Летящей походкой 👣

******* *******

Могу - комп недавно отдавала в ремонт . Но было скучно - кошмар просто ...

Мистер-Х Мистер-Х

Значит не можете...😄

******* *******

Конечно , ведь комп - это прекрасная возможность прочитать и узнать что-то новое , поиграть - есть прекрасная игра " Сокровища пиратов " .

Мистер-Х Мистер-Х

Я хоть из этих игр вовремя вышел, ещё отсюда выйти бы как нибудь...

Ольга Михайлина

роща-кедровая белочки настоящие,хотя я оценила ваше чувство юмора😊

Мистер-Х Мистер-Х

Вы и сюда мне про бабочек и рощу кадровую написали, это же юмор был, прекрасно знали 😊

Ольга Михайлина

Не сильна в интернете куда написала....

Мистер-Х Мистер-Х

Кедровую рощу...😆😆😆

Ольга Шлома

неделю наверное будет трудно, а потом привыкну. Столько времени будет!

Мистер-Х Мистер-Х

зараза этот интернет, покоя от него нет! 😄

Юрий Юхно

да, вот как раз ровно неделя прошла с последнего посещения интернета_))

Лидия Белокопытова

могу я не так давно приобрела эту технику так что такого фанатизма нет

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

МОГУ, ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ ,А ИНТЕРНЕТ ЭТА ОТДУШИНА ПРЕД СНОМ

Просто Мария

Смогу. С моей работой некогда находиться тут. Вот пользуюсь выходными.

Игорь Селиванов

Меня когда-то предки в библиотеку записали, надо будет восстановиться

Петр Виниченко

конечно. и месяцами живу. и ничего не происходит. я не зависим от этого.

Андрей Литвин

Прожить то смогу, от этого не умру)))) Но очень трудно будет без него.......