Мистер-Х Мистер-Х

Вы сможете прожить хотя-бы неделю, без интернета?

Ответы · страница 32
Вече, Курган

Да.Книг не прочитанных полно,радио слушаю даже работая,иногда...

Татьяна Анатольевна

наверное уже нет... если только комп сломается. но есть телефон)))

Gayane Veryan

Я думаю если прожить,,то можно жуе вылечиться от привязанности..

Виталик Бурнос

да.. но без телефона будет проблема (в плане связи а не соц сетей)

Павел Зембатов

Прекрасно жил без него 67 лет, думаю, это хороший опыт, справлюсь.

Solnyshko

nedeli? ,,,slishkom dolgo,,, no vozmojno,,,,,,,,,esli ineta ne budet,,,,,,,,,,,,,,,,,😜

Мистер-Х Мистер-Х

так и есть 😎🎩

Solnyshko

i k chemu takie tainy?

Мистер-Х Мистер-Х

енто секрет, так надЯ 😃

Solnyshko

a ea liubliu vseakie tainy,,,,,,,,,osobeno s ostrovov,,,,,,,,,

Мистер-Х Мистер-Х

🗻 тогда вам за тайнами на острова....

Оксана Гончарова

Печально что у некоторых людей действительно есть зависимость

Мистер-Х Мистер-Х

Это почти у всех, интернет притягивает очень сильно

Оксана Гончарова

уверенна что у меня её нет. спокойно могу обойтись несколько дней без интернета

Мистер-Х Мистер-Х

Несколько дней и я могу и даже несколько недель

Оксана Гончарова

Ну вот, значит нет проблемы по статистике, если судить по коментам. Вообще если бы понадобилось я смогла бы обходиться без интернета очень долго.

Мистер-Х Мистер-Х

Если именно на этом сайте, то поверю, а так инет бывает просто необходим во многом, в нем масса полезной инфы,

Оксана Гончарова

ну инфа то ладно, но без него же не поучишься, не посмотришь фильмы и не послушаешь музыку чтобы расслабиться. Если будет хорошее альтернативное занятие без него можно обойтись.

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно можно, но очень сложно

Ольга Матыцина

месяц могу .даже 2 просто потом заново подключаться дороговато.

Ольга Матыцина

Я и телевизор практически не смотрю,могу книги читать,рукоделием заняться.радио включаю и делаю дела.

Мистер-Х Мистер-Х

но инет тоже манит, можно даже сказать манит.

Ольга Матыцина

наркотик ,но надо бороться.

Ольга Матыцина

надо с целью заходить в инет.

Мистер-Х Мистер-Х

в инете масса полезной информации, но и сюда тянет тоже.

Ольга Матыцина

Я здесь редко.спокойной ночи!

***наташенька Litvinenko***

и месяц могу) 2 недели была без интернета, испытывала силу воли))

Мистер-Х Мистер-Х

а вот я нет, затянул гад интернет

***наташенька Litvinenko***

потрать все единицы и специально не закидывай) попробуй переломить себя

Мистер-Х Мистер-Х

нет солнце, не могу, силы воли не хватает, это зависимость

***наташенька Litvinenko***

тяжёлый случай) испытывай свою силу воли, не будь слабаком))))

Мистер-Х Мистер-Х

буду стараться, спасибки 😉

Margaret Www

Легко. Всё нам позволительно, но ни что не должно обладать вами.

Мистер-Х Мистер-Х

К сожалению сейчас большинство инетом болеют

Margaret Www

Есть много других интересных занятий кроме интернета. Например: общение с интересными людьми, интересные путешествия хотя бы по своей стране. Знакомство с новыми интересными людьми. Приятного воспоминания. Вам ведь в детстве не было скучно, почему скучно сейчас. Что изменилось. Вы обленились?.

Мистер-Х Мистер-Х

Почему ты решила что скучаю? Реальную жизнь я не забываю, я ею живу, но сюда тоже часто захожу, тут прикольно а я юмор очень люблю.

Margaret Www

Не обижайтесь. Я высказала своё мнение, а в вашей власти согласиться или нет. Приятного отдыха вам.

Мистер-Х Мистер-Х

Да я не обижаюсь, просто в шутку своё мнение иногда высказать стараюсь. Спасибо и тебе приятного отдыха.

Алёшина Ольга

"хотя-бы неделю" - хотя-бы час, пол часа и то почту надо проверить

Алёшина Ольга

я думаю, это потому что Почта России, такая косячная, пусть теперь банком будет 😋

Мистер-Х Мистер-Х

Самый лучший банк,это трехлитровый😜

Алёшина Ольга

не не надо собирать, получил миллион - потратил

Lara Pivovarova

неделю. . если захотеть.. то думаю можно.. если не будет телефона)

Мистер-Х Мистер-Х

А как же ты без телефона сможешь?

Головченко Раиса

Тяжко, но возможно, особенно если бизнес полностью в интернете)

Мистер-Х Мистер-Х

Это уважительная причина, не считается)

Холодный Фронт

да буду бухать и жрать шаверму и по сотику трепаться всю неделю

Елена Прекрасная

Запросто! И даже больше! Я очень люблю общаться с людьми вживую!

Владимир Яковлев

Запросто, если появится другая возможнсть избавиться от скуки.

Светлана Абдулова

да.11 лет жила же без интернета...пока в вк не зарегестрировалась

Ирина Супрунович

Смогу --это же не наркотик для меня ---есть и другое поинтересней

Галина Миллер

Конечно..пару. тройку. книжек в телефончик и. будет чем занялся..

Геннадий Витковский

Не могу Вам ответить со всей уверенностью , но думаю что- " ДА " ...