Игорь Красников

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ КАЗАХСТАНА ВО ГЛАВЕ С НАЗАРБАЕВЫМ ?

Ответы
Во
Вовочка

В Казахстане культ личности на всех уровнях , начиная с детишек . Им сказки про Назарбаева читают. Собираются Акмолинск переименовать снова в Нурсултан.. Даже Г.Г.Головкин ему жопу лижет. Посвящает ему свои победы

Игорь Красников

ЖОПОЛИЗЫ НАЦИОНАЛЬНОЕ КАЗАХСКОЕ ОБЩЕСТВО

Наталья Попова

Вы ошибаетесь. Н.А.Назарбаев не возглавляет правительство Казахстана. Он Президент Республики. Правительство возглавляет другой человек. ПРоблемы есть конечно, но у нас спокойно.

Игорь Красников

правители заворовались и это главное

Наталья Попова

Вы ошибаетесь. Н.А.Назарбаев не возглавляет правительство Казахстана. Он Президент Республики. Правительство возглавляет другой человек. ПРоблемы есть конечно, но у нас спокойно.

Игорь Красников

правители заворовались это главное

Наталья Гришина

КОГДА БЫЛО СССР. ВСЕ СТРОИЛИ СССР. СЕЙЧАС КОГДА ОТДЕЛИЛИСЬ И ВСЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ ГОЛОДОВКУ ПОСЛЕ ВОЕННУЮ ПРОШЛИ.ВСТАЛИ НА НОГИ. МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА. ЧТО НЕ ЖИТЬ НЕ ПОДНИМАТЬСЯ?

Игорь Красников

ПРАВИТЕЛИ В НАРОДЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ

Наталья Гришина

ДА ЭТО ПОНЯТНО.

Анна Сова

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Игорь Красников

ЗНАЧЕТ БУДЕМ ВОЕВАТЬ

Елена Таланова

за 25 лет в богатом государстве ни чего серьёзного не создать, кроме понтов. Не любит правительство своих граждан. Глава. по-моему, уже давно мало что решает.

Mars

его как и путина скоро снимут с пробега а поводу отношения то все они твари которым человеческая жизнь щепка которая летит при рубке денег и власти

Irina Bogomolova

От того,что я к нему как то буду относится—ничего не изменится.потому,рассматриваю политику как погоду—какая есть, такая и слава Богу...

Га
Галина

Они непорядочны и хитры... Растят националистов...нельзя это пускать на самотек, пока не поздно, лучше принять адекватные меры

Игорь Красников

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Владимир Асиновский

Спросили бы лучше моё отношение к моему Президенту Порошенко. А Назарбаев как и я окончил ДМЕТи. И металлург как и я

Владимир Дегтяренко

Вроде был нормальным в действиях и мыслях но что у него сдвинулось по фазе в последнее время!

Игорь Красников

СТАРОСТЬ

Наталия Золотова

Не знаю,Знаю только одно,кто только не работает в Москве,а вот казахов не встречала.

V-Враг Незалёжности - Z

Да все эти самопридуманные псевдогосударства будут против России...исключений нет!

Т)
Татьяна )))

Самая спокойная Республика на постсоветском пространстве ...под его руководством.

Игорь Красников

СПАКОЙСТВО ЭТО ВРЕМЕННОЕ

Т)
Татьяна )))

так в этом мире вообще все относительно и временно.

Игорь Красников

А ВОЙНА ПОСТОЯННО

Thunder

Лично меня, вообще не волнует ближнее зарубежье. Отделились, ну и на здоровье.

Баласанов Тигран

Оаз узбеки едут пахать в Казахстан, значит у вас лучше, чем в Узбекистане.

Игорь Красников

ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНО И ЛУЧШЕ

Баласанов Тигран

А вас, что не устраивает?

Игорь Красников

ЖИЗНЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПЛОХАЯ ПО ЗАКОНУ

Ек
Екатерина

Засомневалась в них,когда воздержались по скрипалям...противно стало

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуреке молодец хвала и уважение. Парафинить п-во что это изменит?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Олег политика не твоя))))

Олег

Я туда и не лезу))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

мой ниггер))), к черту политику пойдем пиво пить))))))))))

Олег

Джанет с каких это пор ты начала пить пиво?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

и тут защерил мля🤣 🤣 🤣

Эмма

А как вы думаете, если вышел закон о прослушки всех граждан и смс

Игорь Красников

НАРУШАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Эмма

Вот именно

Нина Блинова

Живу в России. На этот вопрос должны отвечать жители Казахстана.

Ольга

Раньше нравилась политика Назарбаева. Сейчас он другой.

Игорь Красников

ЗАВРАЛСЯ

Ольга

Он не заврался, просто стал метатьтся

Игорь Красников

БОИТСЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД