Игорь Красников

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ КАЗАХСТАНА ВО ГЛАВЕ С НАЗАРБАЕВЫМ ?

Ответы · страница 3
Татьяна Белоцерковская Бацманова

А кто нас спрашивал унас дермократия

Игорь Красников

ДЕМОКРАТИЕЙ НЕ У ВАС НЕ У НАС НЕ ПАХНЕТ И НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы читайтйте я сказала дермо кратия а это к демократии никокого отношения не имеет

Ангел L

хоть когото заинтересовало..😉 😂

Ангел L

но спросили вы..😇

Он

Положительное.Назарбаев не дурак.

Он

Путин,а особенно Димон просто святые..Но то что воруют мне не нравится..

Он

Игорь нужен ход чтобы скромнее они были.Но пока в голову ничего не приходит.

Игорь Красников

ПО ДУМАЙТЕ И ПРОДОЛЖЕМ ГОВОРИТЬ

Он

Ну что в голову первое приходит это молчать не нужно.И у вашего и у нашего правительства есть интернет адреса.Прада про себя помню в контакты написал Медведеву.Ничего не произошло,но комп год целый глючил,(хотя с глюком может и случайность)

Татьяна

Никак. Больше ни шагу в Казахстан

Татьяна

Маразм политика, который был мудр, энергичен и полезен. ..пока не состарился. У Лукашенко то же самое. А нашего - Тулеева видели? Тоже молодец в прошлом, а сейчас дырка в голове и под ручки его водят. ..спотыкается он без опоры

Игорь Красников

ВСЁ ПРОЙДЁТ ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ ДРУГИХ

Татьяна

Нам нужен разум в жизни и ответственные политики

Нежно-Снежная Баба

Оно ни для кого не имеет значения

Нежно-Снежная Баба

Для меня да. Но так многие русские здесь настроены

Игорь Красников

РУССКИХ НО МНОГО ТРУСОВ ЗА ЗЕМЛЮ СТОЯТЬ БОЯТСЯ

Игорь Красников

ДА ПРИВЫКЛИ КЛАНИТСЯ НАЧАЛЬСТВУ

Александр Кривцов

мое-меня больше наше интересует

Галина Кроткова

Вы далеко. Нам ваши проблемы неведомы. Мы в своих никак не разберёмся. А что у вас тоже проблемы?

Игорь Красников

СССР РАЗВАЛИЛИ ПРОБЛЕМЫ ОДИНАКОВЫЕ У НАС МОЖЕТ И ХУЖЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕНТОЛИТЕТ

Александр Кривцов

менталитет один-государства разные-вот в этом вопрос

Игорь Красников

ВОРУЮТ И У ВАС И У НАС ПО ОДНОЙ СХЕМЕ МЫ РОДОМ С СССР

Александр Кривцов

если спросить об отношении к ворам то негативное только это

Галина Кроткова

А я недавно была в Самаре. На рынке оставила портмоне, с деньгами, картой Сбербанка. Не успела дойти до дома, пришло 4 СМСки. Нашедший позвонил и сказал, куда передал. Нет, всё-таки порядочных людей больше.

Игорь Красников

В КАЗАХСТАНЕ ОСТАВТЕ ПОРТМОНЕ КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ НАЦИНАЛИЗМ ГОРДОСТЬ СТРАНЫ

Татьяна Маркеева

Дай Бог ему долгих лет жизни!!!!

Игорь Красников

ОН У НАРОДА ЖИЗНЬ СОКРОЩАЕТ

Татьяна Маркеева

Мы живем в МИРЕ.А это самое главное.

Татьяна Маркеева

Не трогай нашего РЕЗИДЕНТА!!!!!

Игорь Красников

РЕЗЕДЕНТ ШПИОН РАБОТАЕТ НА ВРАГОВ СТРАНЫ

Шагарьян Хайретдинов

А Вы ещё не знаете, что вас ждет, когда он уйдет. Смотрите внимательно на Украину. Ваши ханы 100 раз поклонятся пиндосам и продадут вас со всеми потрохами, как только почувствуют, что они больше не на цепи. Оглянитесь вокруг! Что было с Киргизией, едва заколебалась власть. Давно ли была ферганская резня? Вы что хотите, чтобы толпы одурманенных подростков с автоматами пробежались бы по вашей стране, а Вы бы тут, как хохлы сейчас, заныли бы: "Что это было? Мы же совсем не этого хотели!" Молитесь, на него, думайте только о том, чтобы он оставил преемника не слабей себя хотя бы. Пиндосы уже руки потирают в ожидании его смерти, они уже распределили, кому достанутся нефтяные месторождения, а кому ваши города

Наталья Самойлова

А что он там делает столко лет?

Игорь Красников

СТРАНУ С САПОГ В ЛАПТИ ПЕРЕОБУВАЕТ

Наталья Самойлова

Да скоро уже, сколько помню себя, слышу эту фамилию

Игорь Красников

ЖИВЁМ КАК ПРИ СОЮЗИ ЖДЁМ СМЕНЫ ВЛАСТИ

Любовь Телегина

там хорошие дома престарелих

Игорь Красников

В ПРЕСТАРЕЛЫЙ ДОМ СВОИМИ НОГАМИ НЕ ХОДЯТ

Любовь Телегина

ходят . хвалят уход и питание

Игорь Красников

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СТАРИКАН И ПОЛ ГОДА ТАМ НЕ ЖИЛ УБЕЖАЛ ОТ ЭТОЙ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ К ЧУЖИМ ЛЮДЯМ

Любовь Телегина

а тут в Германию старушка не поехала , осталась в Казахстане ( город не помню . на " Т ")А дети ее - уехали

Ли
Лида

Меня, лично, всё устраивает !

Ли
Лида

А что,вы единомышленников ищете ?!

Ли
Лида

Я не бунтарь(ка)!

Светлана Чуйкова

Нравится. Грамотный мужик.

Игорь Красников

ЭТОТ ГРАМОТНЫЙ МУЖИК ГРАМОТНО ОБУВАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД С САПОГ В ЛАПТИ ПРИ БЛАГОПОЛУЧИИ НА БУМАГИ

Светлана Чуйкова

Видите ли, мы же не живем у вас там. О многом не знаем. Наш Путин тоже некоторым не нравится, но это же не о чем не говорит. Как вспомню, при Ельцыне зарплаты и пенсии по пол года не давали, люди с голоду чуть не поумирали.

С К.

Вопросу 4 года, а такое впечатление, что это вчерашний день и вчерашние события.

Ли
Лина

Политики везде одинаковые

Ли
Лина

Какой народ - такая и власть... Власть выборная, или нет?

Стас Васильев

положительное!!!! хозяин!!!

Игорь Красников

У ЭТОГО ХОЗЯИНА ВНУК СЛУЖИТ В АРМИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ЭТИМ ХОЗЯЕВЫМ ПЛЕВАТЬ НА СВОЁ ХОЗЯЙСТВО

Рамзия Халяпова

Осторожное. Хитрый лис.

Рамзия Халяпова

Надо будет вникнуть. Казахстан был мне неинтересен, пока их шеф не поехал к трампу.

Игорь Красников

ЭТО ЛИЧНАЯ ВЫГОДА НАЗАРБАЕВА И БОЛЬШЕ НЕ КОГО

Рамзия Халяпова

Такой же жлоб как наши олигархи.

Рамзия Халяпова

Многие из Казахстана сбежали. Думаю не от хорошей жизни.

Ирина Ермоленко

Нормальная жизнь вКазахстане. И никто не сбегает. Кто хочет уезжает. И заметьте не бедные. Мир над головой работа учеба. Что еще надо.

Лариса Вараксина

Политика увы не мой мир

Павел Примаков

СВЕРГАТЬ ЕГО НЕ СТОИТ

Игорь Красников

НО И ЖИТЬ ХОРОШО НЕ СТОИТ ДАВАТЬ

Павел Примаков

Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ ВАМ-ИНАЧЕ НАРОД БЫ ПОДНЯЛСЯ

Игорь Красников

Я НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖУ С ИНТЕРНЕТОМ НО СТАРАЮСЬ ДОБИТСЯ МНОГОГО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСВАИВАЮ ВСЁ МЕТОДОМ ТЫКА НО НАДЕЮСЬ ПОКАЗАТЬ НАШИ К ПРИМЕРУ НОВОСТИ И ДОКАЗАТЬ ЧТО МЫ ЖИВЁМ ХУЖЕ ВСЕХ

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ТЕМ ЖЕ МЕТОДОМ ОСВАИВАЮ,ПО-МОЕМУ ВЫ ХОТИТЕ КАЗАХСКОГО ДОНБАССА

Игорь Красников

Я ХОЧУ ПРАВДЫ НО ЭТО ДЕЛО НЕ БЛОГОДАРНОЕ

Павел Примаков

ПРАВДЫ ХОТЯТ ВСЕ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КАКОЙ ПРАВДЫ ОНИ ХОТЯТ!

Игорь Красников

КАЗАХСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРЕСТУПНОЕ ОБЩЕСТВО

Любовь Неуконина

не была в Казахстане

Игорь Красников

ХОРОШО ДОЖИВЁМ ДО ЛЕТА ОТ БАШКИРИИ ДО КОКШЕТАУ ЕЗДА ЧАСОВ

Любовь Неуконина

бываю летом в Оренбурге...вернее в Соль-Илецке

Игорь Красников

А У МЕНЯ ТЁТКА В КРАСНОКАМСКЕ ЖИВЕТ

Игорь Красников

МЕСТА У НАС ЧУДЕСНЫЕ ОЗЁРА ЛЕС СОПКИ КРАСОТИЩА МОЙ ГОРОД КОКШЕТАУ СТОИТ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА КОПА ДАЖЕ ЕХАТЬ НЕ КУДА НЕ НАДО ОЗЕРО ОТ МОЕГО ДОМА БУКВАЛЬНО 500 МЕТРОВ ГОРОД НАШ ЗЕЛЁНЫЙ СПЛОШНОЙ САД ВЕЗДЕ ЦВЕТЫ ВО КРУГ ГОРОДА СОПКИ ЛЕТОМ ИЗУМИТЕЛЬНО А ВОЗДУХ НЕ НАДЫШИШСЯ

Виталий

Я к ним не отношусь...

Valentina

Это что-то изменит?

Valentina

Зачем прощайте,просто до свидание.

На
Надюфка

Нормальное .. а чё?

На
Надюфка

Да ...я в Астане живу ..в Кокшетау часто бываю

Игорь Красников

А ТО ЧТО ОТКРЫТО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС МНОГИЕ БОЯТСЯ

На
Надюфка

А чем он плох ..я не могу понять ..

Игорь Красников

МОЛОДА ДЛЯ ПОНЯТИЙ ПОДРОСТИ НАДО

На
Надюфка

Ну хорошо ...