Елена Жданова

Как Вы поступаете с теми людьми,которые Вам постоянно завидуют,может даете повод для этого?

Ответы
Бо
Бока

мне постоянно завидуют, хотя завидовать нечему совсем. я сказал: Если бы достиг чего-то, то вообще убили бы

Елена Жданова

Зависть бывает по поводу и без....Я уже где-то писала,что позавидовать можно даже красивому гробу.....

Бо
Бока

какой мрачный юмор! Брр((

Елена Жданова

Это же для примера....а не юмор..

Бо
Бока

а зачем уточнять. и так ясно. я в инъязе был лучшим. так девчонки из группы мелкие гадости делали,но стыдились этого. потом прекратили. я слишком высовываюсь, а у нас Это Низзя! терапевт мне однажды сказала: У нас баранов любят

Елена Жданова

Хвастаться своими достижениями -это провоцировать к зависти.

Валерий Б

"За это пусть никто не взыщет, свинья по всюду грязи сыщет"Держаться от них по возможности по дальше...

Елена Жданова

НЕ получится,их очень много...спасибо.

Валерий Б

Ну значит не обращать на них внимание...

Валерий Б

Спасибо...

Галина Самошина

Может быть и есть такие, кто мне завидует, но я о б этом не знаю.Я этим не интересуюсь.

Елена Жданова

Тоже выход.... спасибо.

Н!
Наталья !!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший вопрос!!! Задумалась! Скорее всего,повод!!!! Хотя..... Может это их потребность?

Елена Жданова

Завидовать будут при всех обстоятельствах,выход один меньше рассказывать о своих достижениях..,хотя и это не поможет.... спасибо.

Ал
Алик

я даю им еще больше повода для зависти , чтобы они лопнули от нее ... !!! 🤣 🤣 🤣

Елена Жданова

Не надейтесь,не лопнут....

Ал
Алик

почему так уверены ... ???

Елена Жданова

Зависть неистребима.одни перестанут,другие-начнут....

Ал
Алик

вот и пусть себе ищут проблемы от этого ... на мне не отражается никак ... некоторые уже захлебнулись от злобы своей ... 🤣 🤣 🤣

Елена Жданова

Да,это уже их проблемы... спасибо.

Ал
Алик

💐 💐 💐

Александр Белов

это же весело даже больше их дразню а они кусают губы что они не кто

Елена Жданова

О,ну и развлечение у Вас.

Александр Белов

в шоу бизноссе все так делают

Елена Жданова

Шоу бизнес- пример для подражания?

Александр Белов

Да я музыкант и учитель в муз школе по фортепиано

Виктор Горшков

Елена! Зависть это самый большой грех!От этой зависти мы и болеем!

Елена Жданова

Самый большой грех гордыня,а от нее уже и зависть,злоба,обидчивость,жадность и т.д. Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Завистливым людям повода давать не надо, они сами его находят.

Елена Жданова

Да,причину всегда найдут,даже хорошим белым тапочкам в гробу,это неистребимо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мания преследования подданных, покончила с монархией!))))))

Елена Жданова

Кто бы сомневался,от скромности не умру....

Лидия Малышева

стараюсь не замечать быть ровной с ними

Елена Жданова

Иногда высказываете?

Лидия Малышева

нет ведь не поймут

Елена Жданова

Но согласитесь,что неприятно.... спасибо.

Лидия Малышева

согласна

Счастливый

От них не возможно никогда избавится..

Елена Жданова

Точно,зависть неистребима...

Счастливый

Всю жизнь они завидуют..не зная что это ускоряет их жизнь..

Елена Жданова

Да,есть очень завистливые люди,которые ни есть ни спать не могут от зависти.

Счастливый

Это наверно болезнь..

Елена Жданова

Конечно,это уже болезнь,причем тяжкая...

Аля Илюшина

конечно, даю, пусть лопнут, слабоумные

Елена Жданова

Не лопнут,а будут продолжать.... спасибо.

Людмила Гур-Ко

Повода не даю , но почему-то завидуют .

Елена Жданова

Завидуют по поводу и без,зависть-это скорбь по вашей радости...Спасибо.

Анна

Не замечаю. Даже если озвучивают это.

Елена Жданова

Конечно,особого выхода нет..просто меньше о своих успехах говорить надо...хотя и это не поможет.... спасибо.

Анна

Конечно не поможет. Если человек хочет завидовать,то он найдет повод.🌸 🌸 🌸

Olga Uschkow

А как можно дать повод для зависти?

Елена Жданова

,даже тем что все время хвастаться....можно назвать это провокацией....

Olga Uschkow

А если в принципе и хвастаться нечем,а завистников аж колбасит?

Елена Жданова

Вы правы,завидовать можно даже красивому гробу....Спасибо.

Olga Uschkow

Точно🤗

Ан
Ангелина

просто отхожу и забываю всех таких

Елена Жданова

А если это была ближайшая подруга?

Ан
Ангелина

у меня нет подруг ....давно я поняла что без них просто кайф

Елена Жданова

Спасибо.

Галина Мазяркина

поводов много ,поэтому и завидуют.

Елена Жданова

Да,обычно это достаток и успехи в чем либо... спасибо.

Владимир Стасиенко

Чужое счастье людям глаза колит!!!

Владимир Стасиенко

А завистников надо просто не замечать опыт есть знаю точно!!!

Елена Жданова

Конечно,если зависть неистребима....

Владимир Стасиенко

Отпароков тяжело избовлятся!!

Елена Жданова

Вы правы.

Владимир Стасиенко

У каждого сваи тараканыв голове!

Lena Korotkaya

Я предпочитаю прекращать общение

Елена Жданова

Спасибо.

Ол
Олег

Мне вряд ли кто то завидует,а зря

Елена Жданова

Хотите,чтобы завидовали?

Ол
Олег

Нет

Елена Жданова

Спасибо.