Андрей Алтайский

Марк Тулий Цицерон сказал: ,, Ошибаются те, которые во время благополучия думают, что навсегда избавились от невзгод ". А Вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Воля

я думаю что он нес что ему в голову взбредет. И не обязательно его повторять

Андрей Алтайский

Повторять не стоит, а вот помнить это - просто необходимо.

Воля

запомни лучше КОБ или буквицу для большей пользы

Василий Клепцов

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Москва Златоглавая Z

Хочешь мира - готовься к войне. Я так думаю, считаю и живу по этому принципу.

Москва Златоглавая Z

Надо помнить, что поздно пить боржоми, когда ...ну и т д.

Елена Комарова

Цицерон прав. К любому результату следует относиться как к промежуточному

Вера Соломенникова

этого никто не избежит,благополучным будет больнее перенести,нет закалки

Марина П.

Согласна.Все проходит,пройдет и это и нет ничего нового под луной.Соломон

Lew Usow

А я вот возьму - и не пройду. Вот.

Лидия Куркина

только подумаешь о том что избавился и сразу начинаются новые испытания

Екатерина Адаева

Жизнь-это чередование благополучия и неудач и от этого ни куда не деться

Татьяна Морозова

когда хорошо стараюсь не думать о невзгодах, потому что они сами прийдут

Геннадий Коновалов

А я знаю про закон Мерфи: Что бы не происходило, всё происходит к худшему.

Надежда Дикун

Я просто живу и помню. ...а за поворотом снова поворот,а каким он будет...

На
Наталия

А я не думаю... Я просто ЖИВУ... А невзгоды решаю по мере их поступления...

Элвис-2

Что убогий те кто думает что заменив Путина они получателей рот халвы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на всегда - не бывает....Будет день, и будет- пища...+ проблемы и суета.!!!

Алевтина Немерова

жизнь такая непредсказуемая!!!!!!!!! Ни в чем нельзя быть уверенным.....

Наталья Георгиевна

Ошибаются конечно. Жизнь вообще - полосатая. То взлёты, то падения.

Валентина Ерефеева

Согласна . Я говорю в добрые дни , не всегда будет так . и наоборот .

Надежда Генералова

Да вы правы.От тюрьмы да от сумы не зарекайся.Народная мудрость.

Алина Васильева

Я ТРУСИХА. СТАРАЮСЬ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ. ЧТО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ😅

Влади Мир

Задачи будут приходить всегда их надо просто научиться решать.