Рафаэль Hr

Когда будем судить Горбачёва ?

Ответы · страница 2
Людмила

Никогда...поезд ушел,рельсы заменили...паровоз в обратную сторону летит...

Вячеслав Иманов

уже поздно,скоро сам сдохнет.хотя можно поступить как с Кромвелем.

Лидия Иваненко

А что, уже следствие прошло? Дело передали в суд? Замучаемся ждать.

Be
Ben

так кашу не сварим, судить надо не прошлых а сегодняшних негодяев

Галина Кудашкина

Я согласно хоть завтра. Но он "умный" удрал за границу и поживает.

Ан
Андрей

Тех.кто поставил к стенки Румынского секретаря Чаушеско судят ..

Алексей Юрьев

А за что? За то, что ему Рейган в решающий момент денежек не дал?

Людмила Патук

Его уже скоро Бог будет судить. Два века все равно не протянет.

Людмила Канивец

А что изменится ? Уж лучше Порошенко и всех его прихвостней !

Людмила Канивец

Дал бы Бог!Бедные люди !Сколько можно !

Дымок

а кто позволит? пидоры на его стороне. то есть вся власть Р.Ф.

Лидия Куркина

А кто его судить будет все такие как он кроме народа конечно

Евгений Степанов

А надо бы его судить. И Ельцина вместе с ним. Это наше горе...

Любовь Цотниашвили

Коль решили, то может и Ельцина рядом на скамью поместите7

Хэ
Хэнк

Из Мишки козла отпущения сделали,виноваты совсем другие.

Россиянка Русская

Почему только Горбачева, а Ельцына и других сотоварищей.

Savely Haniukaev

Когда будем судить кремлевского горца .. Все по порядку...

Се
Сергей

Есть предельный возраст для уголовной ответственности

Роза Хасанова

Он и сам скоро уйдет, ведь ему много лет, да и больной он

Иван Полупанов

успеть бы пока он не ушел от суда как Ельцин или Гайдар

Михаил Киранов

Когда станем судьями и будет официально открыто дело.