Рафаэль Hr

Когда будем судить Горбачёва ?

Ответы · страница 5
Константин

после его кончины..

Вл
Владимир.

ОН НАКАЗАН ЖИЗНЬЮ.

Gemello

Ты вправе судить ?

Gemello

СИ ...который запрещён в России!

Вера Сергеевна

После его 90летия!

Natali Ник.

я не его особая сторонница, но... эти либералы уже тогда его подставили во всем... ему ничего не дали сделать, кроме как надули с Германией и вырубкой виноградников))) но то, что лично заметила= система хозрасчета приносить начала плоды, ЗП просто скакнули ( говорю только про НИИ) хоть он и наивный из села))), но теперь кажется лучше он бы, чем пьянь из Сибири)))

Вера Сергеевна

Его вынесло время ...и он не сразу пьянью стал .А Горбачев ...страну ....И заложил распад ,развал ...инерцию упадка .

Natali Ник.

вот то , что он всё это заложил один, вы и сами не верите... зрели они хапуги чубайсы и гайдары с воровскими реформами вовсе не по его вине... это была его большая ошибка довериться подобным... объединение германии показало, он просто наивный добрый человек, такой не может быть политиком в лесу в волками))), сожрут...

Вера Сергеевна

Так последователи западников подлость и ВВП устроили с пенсионной реформой ,вступившей в явное противоречие с предложением ЧЕТЫРЁХ дневной рабочей неделей ......

Natali Ник.

да... они плетут свои интриги и тайно хотят его смести... у ВВП немало врагов в его стане тоже, но он покрепче, чем предыдущие... но уступает всё чаще... эо и пугает... в стране зреет переворот, обкладывают со всех сторон= московские митинги показали... ну что казалось бы за проблема? Митрохина не зарегистрировали за подписные листы, пошел в суд и доказал свою правоту... исправились и извинились... а так не хочется повторения 90х....

Natali Ник.

я тоже...можно по разному к нему относиться, но он наше всё))) Все таки кгб не подвело)))

Ви
Виталий

сразу на кол его..

Ра
Раиса

А вы кто??Судьи??

Ра
Раиса

Мне с вами не по пути-всего хорошего!НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!!

✨Т
✨Таньюша✨

Уже не знают, кого засудить..

Anna Come Dio Vuole

а Путина когда?

Рафаэль Hr

Путина не трогать …..от понимаешь ….

Рафаэль Hr

ну да ! Это за что судить ?

Маруся

Жду не дождусь

Тамара Станиславова

Это за что же?

Рафаэль Hr

Путина оставьте, Медведева надо накал …

Виталий

Хоть сейчас.

Анатолий

а судьи кто?

Анатолий

НЕ СУДИТЕ, да не судимы будете.

Анатолий

мы не обладаем всей полнотой информации, что бы судить президентов.

Мистер Бин

посмертно

На
Наблюдатель

давай щас

На
Наблюдатель

меченый!!! в зал!

На
Наблюдатель

бац! лоб зелёнкой и к стенке......

Рафаэль Hr

Расстрел утрам три , раза вечером шесть раз, ночую накал

Марина Витаминовна

Опоздали.

Рафаэль Hr

это да,я так думаю ☝️

Стас Васильев

а путина?

Рафаэль Hr

Пока заменять не с кем, я за Путина, пока…

Стас Васильев

Ну так то памятники ленину сталину развалили их обосрали-жить легче стало? конторы офисами назвали, колчака на пьедестал поставили-озолотились? и я тебя уверяю. если мы порвём горбачёва который уж пости пол векак как не правит лучше не станет

Рафаэль Hr

Воруешь 100 руб, дою 3 -5 лет, а это козел вес страну продал и …

Стас Васильев

таки не всю. Единоросы до сих пор продают и по хлеще горбачёва и все молчат....

Лариса

Никогда.

Игорь Фолимонов

Никогда

Алина N

за что?

Алина N

😂 тогда уж лучше начинать с взяточников 18 века.😂 т.к. 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Вы не в курсе, когда закон вступит в силу?😂

Ку
Кукулькан

За что?

Рафаэль Hr

расскажи, покажи … глаза меня не нравится