Занкович Сергей

Кто кого больше боится: начальник организации или инженер по охране труда?

Ответы
Алёна Волкова

Если они взаимовыгодно сотрудничают.... то никто и никого..... надо не бояться, а уважать. Только тогда возможна нормальная работа.😀

Crazy Boom

Если босс мафиози бояться будет ИПоТ. Во всех остальных случаях босс будет если и не бояться, то периодически нервничать)

Naadina

Кто? - начальник организации или инженер по охране труда. Кого? - ??? Ответьте на второй вопрос, тогда получите ответ.

Татьяна Дурова

Если начальник или инженер не бояться общаться с людьми, то значит им ничего не страшно

Анжела Окорокова

Я думаю что начальник организации боится больше инженера по охране труда.

Анжела Окорокова

Я думаю что начальник организации боится больше инженера по охране труда.

Анжела Окорокова

Я думаю начальник организации больше боится инженера по охране труда.

Ирина Прокофьева

Боятся никого ненадо Страх говорит о неуверенности человека в себе

Галина Кудрина

Все организаторы побаиваются , инженера по охране труда.

Наталия Кузьминых

странный вопрос...Почему они должны бояться друг друга?

Занкович Сергей

Если инженер по охране труда найдёт нарушения, то начальника накажут. А начальник чаще всего хочет скрыть нарушения, поэтому боится инженера.

Наталия Кузьминых

)))) не нужно никого бояться, просто нужно хорошо выполнять свою работу!!!😘

Альбина Якуба

Инженер по охране труда боится больше ( только кого ? )

Галина Хомицевич

Начальник организации инженера по охране труда

И*
Ида *******

В нашем веке сейчас никто и ни кого не боиться.

Ол
Ольга

Тебе зачем? Ты инженер, или начальник?

Занкович Сергей

И тот и другой ) Теперь не знаю, что с собой делать ))

Ол
Ольга

Инженер важнее

Алла Долгополова

Никто никого не боится Оба откупятся

Надежда Плаксина (Сидорова)

оба в равной степени боятся труда

Владимир Заяц

никого я не боюсь)))))))))))))))))))))))

Занкович Сергей

А у вас какая должность? ))

Владимир Заяц

учредитель фирмы.

Занкович Сергей

Ого, тогда ясно )

Ирина Боднюк

Инженер по охране труда

Татьяна Приходько

Начальник- инженера.

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

😂хороший вопрос