Карманова Татьяна

Это только у меня все время реклама деменции, вставных зубов и домов престарелых? Так компьютер учитывает мои интересы?

Ответы
Десант

Тут контекстная реклама, она появляется на основе ваших поисков, посещений сайтов и тд.

Карманова Татьяна

ничего подобного не ищу

Десант

Может ктото из ваших смотрел, может слушалось по микрофону подобное.
Попробуйте в поисковиках задать что нибудь типа РАДИОДЕТАЛИ ПОЧТОЙ и посмотрите, через некотророе время появятся тут предложения на эту тематику

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это только