Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да будет вам известно, что способность к языкам , развита у малых наций. Многочисленные нации, такие как французы, русские, англичане языки усваивают плохо. Особенно вымирающие языки, которые ни где в мире не нужны

−5
Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Способности равны, потребность не одинакова.

De
Denis

Да у всех нормально... Это просто лень такая...

##
######

Китайцы тоже языки плохо учат в своей массе

Со
Созерцание

Я заметил, что моно языки обожествляются.

Ну да, эстонский, например, ну просто второй по красоте, после итальянского, впрочем, как и Эстония. самая самая...

Со
Созерцание

Суть языка, это передача информации и красота музыки. Но что происходит.. Украинцы и беларусы ввели в почитание его.

А французы? Чем вам мешают беларусы?

Со
Созерцание

Это моно язык. Он не красивый, и нет смысла его учить.

Правда, а ничего, что он идентичен древне-русскому, а что сейчас русский-околорусский. Впрочем, не о чем говорить с человеком, который озабочен неизвестно чем.

Осеннее Настроение

Я с вами не согласен 🙂

Лева Правая

Ды и х