Ку
Кукулькан

Путин лишний раз доказал, что евреем быть хорошо? )))

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Еврей всегда везде легко заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много !"

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Вот чо вы за народец... нет чтобы помалкивать... так нет, хвастаете😎🤦‍♂️

Вадим Матов

Я не делю людей по национальностям. Плохих, или хороших национальностей не бывает. Бывают такие люди.

Галина Георгиевская

Умный народ, что не певец то еврей, что на тракторе пашет то это русский Иван...это ведь правда..

Ку
Кукулькан

не знаю таких певцов)

Галина Георгиевская

Дворкович АВ ШуваловИВ СечинИИ, НургалиевРГ, ЛавровС.В. АндреевмА.А список продолжать и продолжать..Ясно одно евреи в правительстве России, заняли практически места..не говоря о сцене..

Ку
Кукулькан

не слышал таких

Галина Георгиевская

А вы почитайте про евреев,очень много интересного, пишут, очень умный народ,не конфликтный, поэтому Гитлер хотел и убрать эту нацию...

Ку
Кукулькан

расскажите это палестинцам ))

Галина Георгиевская

А зачем тогда задаете вопросы..

Julia Schönknecht)

Он как раз доказывает на международном уровне , что в России не было антисемитов.

Ку
Кукулькан

Причем тут антисемиты? )))

Julia Schönknecht)

Я сделала вывод здесь на сайте, что евреев многие не любят

Ку
Кукулькан

Вопрос не в этом) Мне до них всё равно

Светлана Войцеховская

Скрытые владельцы всех наших богатств -евреи. И страны наши уже объеденены..........

Solomon Gruzmarg

Скажите, а где можно познакомится по ближе с доказательствами? ☝️😉

Ку
Кукулькан

В новостях

Solomon Gruzmarg

В Российских? Ой, я вас умоляю. 😏

Лана Лана

А ,что надо было в позу встать,нас и так не особо любят!Во всем виноваты!

Ку
Кукулькан

тогда давайте всё всем прощать будем? ))))

Эва

А тебя жаба придавила ? Эк тебя корёжить , аж выкручивает, завидуешь ?

Ку
Кукулькан

😁 ага

Эва

Так пройди гиюр ,всех делов стань евреем.

Еп
Епифания

Путин открыл новый способ отъёма собственности - захват заложников!

Николай Скороходов

..он русский ... только не надо передергивать фамилию его родителей..

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Людмила

он доказал что всякий росиянин просто ничтожество

Скорпион Иванович

А чем евреем быть плохо? Евреи-не боятся гонореи!..

Ку
Кукулькан

на них даже наши законы не действуют)

Скорпион Иванович

Действуют! Значит так плохи ваши законы, что пробелы в них обеспечивают уход от ответственности!

Ку
Кукулькан

против президента не попрёшь ))

Скорпион Иванович

И не надо. Надо уметь приспосабливаться Пример- Вл. Жириновский!

Даль Светлая

и что они вам жить спокойно не дают...........

Ку
Кукулькан

мне то всё равно))

Даль Светлая

не верю... часто муссируете вопросы о евреях и религии...))

Ку
Кукулькан

я!? ))) первый раз))

Даль Светлая

да, ужжжж..... 👋☺️🍎

Луиза Широкова

Да, только чтобы об этом никто не знал. ...

Ма
Марго

Это лишь истина, им подтвержденная ))

Irina Bogomolova

Марина,не соглашусь.живучие—да. Хваткик/цепкие да.и эти качества раскрывают мозги большие и не очень...но уж если русский умный попадется—свободны,товарищи евреи...

Ма
Марго

Это утверждение, которого придерживаются во всем мире, но мы то русские знаем, как все есть на самом деле))

Irina Bogomolova

Марина,я сильно уверена,что Алферов умнее Капицы.и ,например,профессор Углов,да и много их,тоже сильно круче.благородство помноженное на ум и талант—это еврею не догнать.нет.но соглашусь,что все таки общая тенденция—не в пользу русских.это да,возможно.

Ма
Марго

Вот и я о том же). Но, возможно, скоро и о русских будут такого же мнения как и о евреях. Гонения, которые сейчас переживает русские, равнозначны тем, которые переживали евреи на протяжении веков, да и сейчас тоже. Эта тенденция уже отмечена учеными.

Irina Bogomolova

Ну да...чтоб лучше увидеть лучше зажмурить глаза...или чтоб хотеть жить надо просто нечаянно умереть и воскреснуть...есть такое дело.не уверена,что на шкале "счастливый; тем не менее,это как то хорошо отражается.т е—не завидую никак.рада,что просто русская.

Ма
Марго

Я тоже рада, что русская.))

Фенька *****

и тебя на политику потащило..........

Фенька *****

не......

Ку
Кукулькан

А про каких тогда!?

Фенька *****

про других

Ку
Кукулькан

Надо думать....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну таки да ! А вас это удивляет ?

Valentina

А казахом лучше в Казахстане...

Лана Лана

А ,что надо было в позу встать,

Ку
Кукулькан

какую?