Ацкий Гонщик

Что лучше вписаться в историю или в неё вляпаться? 😜

Ответы
Вячеслав Волковинский

Есть придурки, которые так хотят вписаться, что обязательно вляпываются, а из=за них страдают миллионы. И вместо улучшения жизни своего народа тратят всё их достояние на войнушки и захвата чужого.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по любому ты войдешь в нее - а мнения о тебе будет после - !! македонский и гитлер вляпались в историю человечества по разному -- а по сути ведь занимались одним делом --фашизмом !!

Наталья Бакаева

В данное время, почему-то получается вляпатся и причём почти у всех, это происходит...Наверно вовсем виноват карона вирус 🤣🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: - Таки посмотрите гарну комедью Вуди Аллена "Пурпурная роза Каира" (1985)! И таки сами всё поймети! )))

Игорь Сокин

Великолепно! Но вписавшись в историю можно позже вляпаться в полное де-мо! Отмоешься иль нет...кто знает?

Олег Викторов

КАКАЯ РАЗНИЦА!!! --- ГЛАВНОЕ,ЧТО ТЫ УЖЕ В ИСТОРИИ,И ПОТОМКИ БУДУТ ТЕБЯ ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ,НА ВЕКА!!!😆😆😆

Перестрахович Кот

А это может быть 2 в 1 Тем более это может быть историей,а ее огласка не будет официальной

Тина Тим

Сначала надо вляпаться, а потом тебя обязательно впишут, а дальше сам выбирай что лучше.

Яковлев Сергей

для одного это будет вписаться, для второго вляпаться, для третьего и ни то и ни это

Иван Гудукин

если человек любит попадать в неприятности и кайфует от этого, то второй вариант

Виктор Конобрий

Все зависит от того , в какую историю Вы впишете свое имя или вляпаетесь в нее...

Академка

Для начала вляпаться, чтобы стать известным.Ну. а потом само собою и впишется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут уже как фишка ляжет 100% от тяя зависит ли чедовек сам автор саоей истории)

Александр Мамедов

вписаться в историю не получиться.А вот вляпаться нужно иметь деньги

Наталья Малышева

Вляпываться, надо красиво. Если нет тямы, то лучше тренировать почерк

Жа
Жанна

О у нас сейчас история пишется, хочешь вляпаться, ? Дуй в Казахстан

Ацкий Гонщик

Я там уже был, спасибо, лучше вы к нам..

Ве
Вероника

Вляпаться не проблема, а вот сухим выйти это надо постараться ))😉

Ал
Алексей

мы и так останемся на магнитном поле земли пока земля не исчезнет

Ни
Ника

Знаменитым будешь в любом случае. Во, Зеленский, как вляпался.

Ацкий Гонщик

Эт точно

Ир
Ирина

Я личность скромная в историю никак не вляпаюсь и не впишусь.

Ацкий Гонщик

Каждый может вляпаться

Ир
Ирина

Так если я незнаменитая личность то мне в истории место не отведут.

Ацкий Гонщик

Все мы записаны в книге судьбы

Ир
Ирина

Не, я в судьбу не верю, я верю во время и случай.

Ацкий Гонщик

Вера ни меняет данности