Николай

Люди, когда я еду на тракторе 30 км в час, нет не встречных машин ни запрещающих знаков, ничто не мешает меня объехать, зачем вы колонной тащитесь за мной?

Ответы
Михаил Гехт

Есть у нас, например, участок вдоль берега Ладоги, где километров 10 прямые не длиннее 100 м. И ведь есть придурки, которые там обгоняют

М Я

потому что меньше 40-ка км/час вы не имеете права ехать. Обочина в помощь))

Николай

Увы но этот пункт правил вы знаете плохо. Езда по обочине запрещена от слова совсем а ехать я могу с любой скоростью. Ограничение в 40 км час касается только скоростных автострад. Туда мне низя.

М Я

прочитайте правила! На любой дороге вы не должны препятствовать движению! Вам везде низя))

Николай

Поэтому у меня мигалка стоит. А было бы низя то везде бы штрафлвали.

М Я

а мигалка ничего и не даёт, она просто привлекает внимание

Сергей Бугранов

нравится им пробки создавать))))))))

Julia Schönknecht

Я даже трактор не люблю обгонять

Николай Скороходов

..встречный...ехай по обочине..

Нурия Шагабиева

Мы не тащимся ,мы объезжаем.

Николай

Вот только что приехал на объект. Один псих, десятый с зади, газанул и всех объехал. Наверно это ты? Остальные так за мной и ехали.

Нурия Шагабиева

Наверное я. 😁

На
Надежда

Кто- то однозначно тупит. ))

Се
Сергей

Я таких обычно стряхиваю

Вася Васильков

Вам кортеж почетный😁

Ира

Пердишь может приятно

Анатолий Серёга

А трактор какой? К-700?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пандравелсё тыимъ

Эл
Элина

Нее, не мы

Сергей

А потому что на знаки то не смотрят и ждут знака разрешающего обгон либо перекрестка.

Эл
Элина

А ещё некоторые не дают себя обогнать, начинаешь обгонять прижимает. Я так Камаз однажды не могла объехать.

Николай

Камаз это такая хуйня у которой с места до ста при дня разгона. Там 240 лошадей на 40 тон веса. У некоторых легковых стоко на 1,5 тонны. Камазист на тех кто вжиг и нету даже не смотрит и если надо перестроится то делает это за километр

Эл
Элина

Ехали по проселочной дороге, дорога узкая, пылит и чтобы меня пропустить, надо чуть сместиться вправо, а он наоборот вилял влево.

Сергей

Это не водить был за рулем, это мудак.

Эл
Элина

Потом когда выехали на асфальт сиял в окне как пятак своей улыбкой

Св
Светлана

Бабы......

Марго Беккер

😄🤘

.K
. Kramar.

)