Лена Пшеничная

Девчонкииииии....скажите мне пожалуйста какой-нить рецептик вкусной кабачковой икры, только, чтобы хранить можно было. А то мне тут грозятся 2 больших кабачка принести...а у меня уже закруток полон шкаф)))))

Ответы · страница 5
Анатолий Владимирович

я мальчик, но могу помочь - http://vcusna.ru/recepti-iz-kabachkov.html

Лена Пшеничная

)))) я нет...но я кричала девчонннкииии))))) это и женщины...и девочки..и девушки...и даже бабушки)))) вот если бы вы назвали себя мальчишкой))))) тогда да))))) а то как-то мальчик.....

Анатолий Владимирович

а в чём разница? хоть мальчишка, хоть мальчик...

Лена Пшеничная

))) нууу мальчишка как-то лучше звучит....и так можно всех назвать...а мальчик...у меня ассоциируется только с маленьким))

Анатолий Владимирович

по сравнению с Валуевым(213 см) я маленький, всего 174 см, значит мальчик

Лена Пшеничная

))))) ну ладно)))) хорошо....

Алла Аа

Ой, как же вы кухню любите. Накормить всех любите.

Лена Пшеничная

)))) угу...люблю когда на праздник стол накрыт))))

Имя Эсанов

Не только девушки жарять мужчини тоже обижаешь )

Лена Пшеничная

)))) ну я не хотела...просто хозяйки на кухнях чаще женщины))))

Имя Эсанов

Ну на счет кухни согласен)

Имя Эсанов

мужчины которые умеют готовит это плохо?)

Лена Пшеничная

Неее...это хорошо))) даже очень)))

Мурзь Страшный

так проще в яндексе посмотреть ....там точно есть

Лена Пшеничная

молодец какой вы)))) ну а сестре может не везет???

Мурзь Страшный

сама виновата .....у нее характер УУУУУУУ

Мурзь Страшный

неправда я ангел только без крылышек мне все говорят а я людям верю

Лена Пшеничная

)))) без крылышков уже не считается)))))

Лена Пшеничная

)))) я верю....вы очень добрый)))) и верю очень хороший))))

Алёна

да нажарьте лучше блинчиков из них.вкуснотища)))

Лена Пшеничная

))) уже не могу их есть))) их столько было съедено за лето)))

Алёна

а мы с подружкой просто подсели на них))))

Лена Пшеничная

))) мы их тоже очень часто готовили)))) но наверное хватит)))

Алёна

верно) дерзайте) икру не готовила..так что помочь не могу..но, когда был неурожайный огуречный год-солила их как огурцы-вкуснооо))

Лена Пшеничная

я замариновала...(((( но не совсем просолились((( открыла попробовать...а соли мало(((( думаю вот ту банку, кот.открыла...кинуть в огуречный рассол....

Алёна

да..тоже будет хорошо)) удачи!!))

Андрей Тибилов

Есть один хороший рецепт.Очень вкусно.написать?

Лена Пшеничная

Я уже сделала все))) но вы напишите)))

ДА
Денис Архитектор

Покупаешь черную, мешаешь с кабачковой. Вуаля

Лена Пшеничная

)))))))))))))))))))))) и что получается????

Сергей Ермоленко

береш кабаки режеш остальное по вкусу и жариш

Аля

посмотрите в инете,зайдите на сайт Поварёнок

Лена Пшеничная

спасибо...но я хотела, чтобы проверено...

Аля

понятно.может кто и посоветует,но ТАМ все рецепты проверенные и даше с пошаговыми фото

Лена Пшеничная

да я знаю...просто вот сделала кабачки маринованные...а они не досолились(((( какие-то не такие получились....

Аля

значит соль не та,надо брать каменную и без йода

Лена Пшеничная

вот я про нее то и забыла((((((( добавила обычной((((( блин...все делаю на каменной...а тут....эх....ну я уже решила...их в огуречный рассол положить)))))

Ильдар Шайдуллин

Я бы не отказался от баночки икры обожают её

Ильдар Шайдуллин

Да это планшет иногда так пишет

Ильдар Шайдуллин

Да это планшет иногда так пишет

Ильдар Шайдуллин

Да вы прям рукадельница мне нравятся такие девушки просто прелесть

Ильдар Шайдуллин

Вы и красивая и умная таким девушкам цены нет

Лена Пшеничная

вы меня еше не знаете...а уже утверждаете))))

Рытzарь Дня

не ну я бы ответил но вопрос-то - девчонкам!))

Рытzарь Дня

так долга!))

Рытzарь Дня

задолженности по кредиту))))))))

Лена Пшеничная

))))))))))))))))) это дааааа

Рытzарь Дня

балуешься кредитами?)

Рытzарь Дня

терпи!

Татьяна

А просто сьесть не желаете,в виде котлеток?

Лена Пшеничная

Напишу)))) Вы у меня в сообщениях есть)))) и в друзьях)_)))))

Зоя Овосиенко

Только не забудьте КОСТОЧКИ лимона УБРАТЬ (они - отрава для организма, в противоположность самому лимону и его цедре, Веды говорят).

Лена Пшеничная

Танюшаааааа)))))) варенье получилось вкусное...то что оно из кабачка вообще не понятно))) он не чувствуется))) я добавила 3 апельсина и половинку лимона...получилось класс, сладкое...но не приторное, самое оно...правда я его два раза стала проваривать...и короче оно немного пригорело...низ кастрюли...но вкуса что пригорело нет...и немного закарамелизировалось...короче такая вкусняша получилось...супер...))) и сделала икру...но получилось всего 2 банки(((( сильно она уварилась...мама сказала что немного соли не хватает...но я боюсь все пересолить)) т.к. люблю все соленое)))) спасибо огромное за рецепт...теперь буду его всегда делать))) их 2 кг очищенного кабачка...получилось 2 банки 700 гр...и 1банка 500гр...

Татьяна

Не за что))) всегда пожалуйста)))

Лена Пшеничная

))) я что то увлеклась готовкой седня))) и жаркое сделала....и еще шариков из сгущенки детям налепила))))

Игорь Поляков

как круто ....а что еще есть молодые кабачки?

Игорь Поляков

не знаю куда девать...маман манзаны сделала..но вы даже не знаете что это такое)))я ведь с Кубани и родом с Черноморья

Игорь Поляков

Это соленые баклажаны начиненные капустой,чесноком,морковкой и зеленью...обалденные.греческое блюдо

Игорь Поляков

ну можно армянские помидоры сделать..но помидоры уже отошли))).делал летом

Лена Пшеничная

помидорки я хотела в томатной пасте сделать...но не успела....

Лена Пшеничная

ой...помидоры в томате....

Сергей Чиркин

ну и на кой чёрт они нужны если полон шкаф!!!

Сергей Чиркин

ну тогда надо дай ей уже рецепт ждёт же человек!!!!

Назиря Касимова

НАПИШИТЕ В ПОИСКОВИКЕ И СРАЗУ ВСЕ НАЙДЕТЕ.

Нина Марченко

Могу дать , только хранить в холодильнике.

Лена Пшеничная

неее....холодильник в аджике весь))))

Наталия Яресько

так можно их просто порезать и заморозить

Постников Игорь

Ха, посетите Интернет, там океан рецептов!

Алексей Алиев

Пожарьте их! Очень вкусно! Сам пробовал...)

Лена Пшеничная

уже сделала варенье и икру)))

Юра Панков

если шкаф полный где хранить то будешь ???

Юра Панков

каждая женщина по своему прекрасна

Юра Панков

просто мужику нужно увидеть в ней свою изюминку

Лена Пшеничная

Нужно...только они не хотят это видеть...

Юра Панков

или вы ее тщательно скрываете )))

Лена Пшеничная

Кто любит...тот раскрывается перед своим мужчиной)))