Фё
Фёкла

Визитная карточка мужчины - это его женщина...да?нет?

Ответы
Се
Сергей

Нет. Визитная карточка мужчины - мужественность и его статус. А женщина - это его личная жизнь.

Фё
Фёкла

Ага...Учту

Александр

Тогда на ней хоть наколками написать надо б чего-тося...

Ивник Ивников

....ибо женщина, это муж украшающий лик. (Омар Хайям)

Фё
Фёкла

Бедный Омар...чего ему только не приписывают))

Ивник Ивников

Он был суфием. Потому такой мудрый.

Михаил Гехт

Нет, это только индикатор его успешности.

Фё
Фёкла

Тем же концом,по тому же месту))

Михаил Гехт

Нет, конечно, дьявол в деталях. Визитка - это знак для желающих общаться. Это секретарша, автомобиль, телефон, разовая спутница на курорте. Если это ТВОЯ женщина, то по ней можно прочитать гораздо больше, поскольку там важен не только экстерьер.

Moiha Guberman

Хозяйство и потенция!

Валерий Рудаков

УВЫ нет-это его Дети

Валерий Рудаков

и тут ВЫ правы и неизвестно что будет Завтра-это Сегодня пока ПОКОЙ-хотя ежели на Москву летят и бомбят Леталки

Фё
Фёкла

Я не могу вам посочувствовать...я из Краматорска...который бомбят ,именно ваши леталки)))уж извините

Валерий Рудаков

я то же бакинец и не пойму чего ВАМ русским не хватает после 1922 года в СССР-чего ВЫ всё грызёте друг друга-вроде разлбрались с 1917 по 22 годы и опять Накачали дебилов и поехали дальше бомбить друг друга-ВЫ вообще в УМЕ ВСЕ?

Фё
Фёкла

Я украинка и живу на Украине...это украинский город

Валерий Рудаков

я служил на украине в Киеве и чернигове и что с того?-это русская земля как бы ОНА не называлась а Киев мать городов Русских

Андрей

это его мама!

Фё
Фёкла

Нууууу...мама...скорее он ее))

Arsen Beisenov

Да. Его лицо

Ка-Валерчик Гузенко

Его вид!

Фё
Фёкла

Или так!))

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки !

Юрий Ласковец

редко

Дедушка Старенький

Нет.

Фё
Фёкла

Почему?

Дедушка Старенький

Не такая она плоская.)))

Фё
Фёкла

И только)?

Дедушка Старенький

А этого мало?

Фё
Фёкла

Ну не знаю...у меня только банковская...мужа))

Са
Саша

угу

Са
Саша

Ну не здесь же..милая))

Фё
Фёкла

Я отвернусь!🤣

Са
Саша

Ооо..эту позу я люблю

Фё
Фёкла

Важно желание обоих))))так что за этим к жене родимой)))она,ну просто обязана,желания мужа исполнять)))

Са
Саша

Ладно..уговорила

Не Он

нет

Фё
Фёкла

А как хочется,да!?))

Не Он

если есть здравый смысл - то красивую женщину можно иметь (если уж такой эстет и позволяет мат.положение) но жить с ней вверх глупости

Фё
Фёкла

Опыт!?))

Не Он

) это не важно

Фё
Фёкла

Ответ принят,спасибо))

Ал
Александр

Нет

Фё
Фёкла

Почему?

Ал
Александр

Женщина же не домашнее животное

Фё
Фёкла

Покажите мне ту строчку,где я написала,что женщина- это домашнее животное?

Ал
Александр

У кого?

Негнедович Григорий

Да