..
....

Визитная карточка мужчины - это его женщина...да?нет?

Ответы
Се
Сергей

Нет. Визитная карточка мужчины - мужественность и его статус. А женщина - это его личная жизнь.

..
....

Ага...Учту

Александр

Тогда на ней хоть наколками написать надо б чего-тося...

Ивник Ивников

....ибо женщина, это муж украшающий лик. (Омар Хайям)

..
....

Бедный Омар...чего ему только не приписывают))

Ивник Ивников

Он был суфием. Потому такой мудрый.

Михаил Гехт

Нет, это только индикатор его успешности.

..
....

Тем же концом,по тому же месту))

Михаил Гехт

Нет, конечно, дьявол в деталях. Визитка - это знак для желающих общаться. Это секретарша, автомобиль, телефон, разовая спутница на курорте. Если это ТВОЯ женщина, то по ней можно прочитать гораздо больше, поскольку там важен не только экстерьер.

Moiha Guberman

Хозяйство и потенция!

Валерий Рудаков

УВЫ нет-это его Дети

Валерий Рудаков

и тут ВЫ правы и неизвестно что будет Завтра-это Сегодня пока ПОКОЙ-хотя ежели на Москву летят и бомбят Леталки

..
....

Я не могу вам посочувствовать...я из Краматорска...который бомбят ,именно ваши леталки)))уж извините

Валерий Рудаков

я то же бакинец и не пойму чего ВАМ русским не хватает после 1922 года в СССР-чего ВЫ всё грызёте друг друга-вроде разлбрались с 1917 по 22 годы и опять Накачали дебилов и поехали дальше бомбить друг друга-ВЫ вообще в УМЕ ВСЕ?

..
....

Я украинка и живу на Украине...это украинский город

Валерий Рудаков

я служил на украине в Киеве и чернигове и что с того?-это русская земля как бы ОНА не называлась а Киев мать городов Русских

Андрей

это его мама!

..
....

Нууууу...мама...скорее он ее))

Arsen Beisenov

Да. Его лицо

Ка-Валерчик Гузенко

Его вид!

..
....

Или так!))

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки !

Юрий Ласковец

редко

Дедушка Старенький

Нет.

..
....

Почему?

Дедушка Старенький

Не такая она плоская.)))

..
....

И только)?

Дедушка Старенький

А этого мало?

..
....

Ну не знаю...у меня только банковская...мужа))

Vieux Soldat

нет

Vieux Soldat

Например жить с красивой женщиной крайне непрактично )

..
....

А как хочется,да!?))

Vieux Soldat

если есть здравый смысл - то красивую женщину можно иметь (если уж такой эстет и позволяет мат.положение) но жить с ней вверх глупости

..
....

Опыт!?))

..
....

Ответ принят,спасибо))

Са
Саша

угу

..
....

Честь будешь отдавать!?))

Са
Саша

Буду..еще не забыл как это

..
....

Начинай!)))

..
....

Я отвернусь!🤣

..
....

Важно желание обоих))))так что за этим к жене родимой)))она,ну просто обязана,желания мужа исполнять)))

Ас
Аскольд

Нет

..
....

Почему?

Ас
Аскольд

Женщина же не домашнее животное

..
....

Покажите мне ту строчку,где я написала,что женщина- это домашнее животное?

Как Прекрасен Этот Мир))

Да