Южный Урал

Евгений Маргулис родился 25 декабря 1955 года. Советский и российский рок-музыкант, гитарист, вокалист, участник группы «Машина Времени», один из основателей и бывший участник группы «Воскресение». Один из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке.Поздравим музыканта?

Ответы
Просто Петрович

Наверное один из самых реальных русскоязычных блюзменов нашей страны. Остальные лишь копируют или тупо плагиатят звезд блюза.

Александр Бабурин

Да Игорь Клёнов тоже поздравляет.....

Wlad Korn

🤝👍