Татьяна

профессия учителя относится к сфере услуг?

Ответы
Co
Consp

вполне:
Сфера услуг — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих и некоммерческих услуг; сводная обобщающая категория, включающая воспроизводство разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами. Остальными частями экономики принято считать производство — промышленность и сельское хозяйство.

Татьяна

?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот теперь говорят, что оказывает образовательные услуги, а раньше обязанностью учителя было воспитание. Я наблюдаю: появились ограниченные учителя.

Татьяна

вы правы

Николай Костров

К сожелению - Да, Дети пользуються услугами Учителя, и честно скажу, НЕБЛАГОДАРНЫЙ сейчас Труд учителя, к сожелению..

Татьяна

жаль

Николай Костров

И мне ЖАЛЬ, у меня соседка - Учитель Математики, приезжает домой - Выжатый Лимон... смотрю на неё, Но Женщина всегда в Тонусе , и Никогда не скажет что устала , Молодец !

Татьяна

Я так работала всю свою жизнь

Николай Костров

Татьяна, я так и понял что Вы Учитель, Только Учитель задаст такой вопрос... - для ВАС

Татьяна

?

Николай Костров

Это музыкальная композиция ,

Татьяна

спс

Лев Дувидович Перкис

И мёд работника тоже. Вот только странно , что больных все ещё называют пациентами, а не клиентами.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Нет! Это инженерная должность! Она формирует понимание и души учеников!

Татьяна

вот

Св
Светлана_Светлана

В соответствии с гражданским кодексом, определенно услуга

Татьяна

юрист исполняет закон,врач спасает часто человеческую жизнь,туристические фирмы -вот они оказывают услуги точно

Св
Светлана_Светлана

Но все перечисленное формально по закону считаются услугами.

Татьяна

слово не отражает суть

Св
Светлана_Светлана

Такова селява

Татьяна

вот так

Анатолий Гришков

В общем-то да, но не хотелось бы чтобы у нас это прижилось!

Татьяна

согласна с вами

Татьяна

ок

Левин Василий

К сфере науки что совсем с катешек сьехала Татьяна

Татьяна

нет

Левин Василий

Ну вот хорошо молодец так бы сказал твой отец

Татьяна

да

Татьяна

ладно

Левин Василий

Хоп

Valentina

Нет..учитель,наставник-это сфера образования.

Татьяна

да

Евгения Сидорова

К сожалению сейчас родители думают что да

Татьяна

да

Александр Мамедов

Это у тех кто хочет России роль изгоя.

Татьяна

не моя тема

Александр Мамедов

А кто спрашивает "профессия учителя относится к сфере услуг?"

Татьяна

школьный учитель

Александр Мамедов

Так я и школьный учитель.

Татьяна

ясно

Irina Stolbowa

конечно. это образовательные услуги

Татьяна

ок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да.
С недавних пор это - услуги...

Татьяна

Учитель чтобы вы знали живет своими учениками , я говорю конечно про хорошего учителя.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А "НЕХОРОШИЙ" учитель - это кто? Как оценить???
Я еще на втором курсе юр. ВУЗа взял двух учеников - по конституционному праву и по ЭПСЖ. Оба сдали свои предметы: школьник на 5 на экзамене, а студент - ОТЛ на зачете.

Татьяна

вы в школе не работали а я всю жизнь в школе отработала .ветеран педагогического труда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТАЛАНТ!!!
О Вас и не скажешь - прислуга...
А вот когда педагог - учитель истории - на вопрос: "Когда началась Вторая Мировая Война отвечает - 22 июня 1941-го года!", то уж тут...прислуга и есть - плохой гувернёр!.. 😞

Татьяна

есть учителя так себе мягко говоря

Николай Скороходов

нет...это значительно блольшее..

Татьяна

согласна

Любовь Яворская

Это только по словам Медведева.

Татьяна

ну вот

Асад Айданов

сейчас да к большому сожалению

Татьяна

жаль

Владимир Просто

Ну... если деньги берут,то да...

Татьяна

ок

Aleksandrъ

рожать детей это тоже услуга

Татьяна

нет

Анатолий Бондарь

.... судя по зарплате - да ...

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Врач, техника, таксист

Татьяна

ок