Людмила

Любой зад можно поместить на трон,но не на каждую голову можно надеть корону!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Заспорили три мужика у чьей жены больше зад ! Один говорит-не спорьте у моей ! Докажи ! Приношу ее трусы в стирку ,а мне приемщица говорит---- парашюты в стирку не принимаем ! ,А второй ему в ответ а у моей больше ! Садится она в ванну .Я наливаю ей кружку воды и ей по горло !А третий молчал ,молчал ,а потом и говорит -А у моей жены голубые глаза , А при чем здесь глаза , Да ,потому ,что все остальное у неё Попа! ----------------- Так ,что не каждую поместишь на трон !

Людмила

Жаль,что так вас зад женский зацепил...а не голлва

Michael Lvovich Kunin

Ну не всем же такой умной быть ,Надо и расслабиться после трудогога дня !!!

Людмила

А женщинам на троне делать нечего...у нее семейный трон должен не пустовать

Michael Lvovich Kunin

Скорее Вечный огонь-у газовой плиты!

Людмила

Любой огонь ...в костре.в печи,в глазах.....

Сергей Анахин

Санчо Панса: когда губернатор на осле-это прекрасно: к вам ближе. а вот когда осел на губернаторстве-всем худо.

Людмила

🤣

Иван Ветров

Надеть то можно на любую голову,только вот пойдет ли она ему,если в голове мозгов нет....

Людмила

😱

Андрей С.

в нынешнем мире работает только первая часть вашего высказывания

Людмила

🎯

Виктор Ш

Очень даже можно! Вон ЕБН себе надел и покуролесил от души(своей)!((

Людмила

Да уж..!сами и короновали..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зопа ржот когда пердит, и ржот представь над богами с душевными.

Людмила

🤬🥵😡

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤣. Тушёнка злится, значит живая.

>Izrail Kogan

ну ведь посадили и надели сначала на одного, потом на другого.

Людмила

😜

>Izrail Kogan

😯

Леонид Шестаков

но можно наоборот, головой в трон и на зад надеть корону....

Людмила

🤣😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

надевают придуркам всяким. на работе таких было..Ууу

Людмила

👍

Konrad

без короны на голове не одна жопа на троне не была.

Людмила

😂🤕

Konrad

ну так же?

Вадим Матов

И не любой зад. Он по размеру может не влезть.

Людмила

Трон на то и трон,что не стул...любой влезет

Михаил Гагарин

Что и не единожды было доказано исторически

Людмила

Видимо,все дело случая...

Михаил Гагарин

А разве в жизни всё случайно? Думаю, что нет. Всё закономерно.

Людмила

Это недоказуемо!

Михаил Гагарин

Вы ошибаетесь . Вспомните случаи из своей жизни и подумайте, были ли они случайны

Эп
Эпикуреец

Только трон один. А корон может быть много.)

Людмила

😭😱

Эп
Эпикуреец

Вы любите сериалы? Я сразу скажу - я не люблю. Но один только сериал произвёл на меня впечатление. Игра престолов. Там ответы на Ваш вопрос.

Людмила

Современные сериалы это жуть...кроме сериала ...благословите женщину...стараюсь не смотреть и игры престолов тоже не смотрела...так что этот ответ мне неизвестен

Cергей Парижеский

На всех"королев",всё равно корон не хватит.

Людмила

😭😱

Сергей Костерин

Это верно , но корона иногда жмёт голову

Людмила

👍

Федя Кукин

👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

😃

Игорь Прошак

Голову нужно подогнать под корону

Людмила

😂

Подрыв Устоев

Все коронованные особы тунеядцы.

Людмила

Повезло!

Подрыв Устоев

Да. Ну, иногда заборы красят.

Viktor Dratch

можно перевернуть претендента...

Людмила

Да,это тоже политическая технология..

Виктор Оборин

ИЗУМИТЕЛЬНО ВЕРНО.....................

Людмила

🙏