Дильшод'$

Для мужчин сезон охоты на женщин считается весна. Мы на женшин смотрим голодными глазами и охотимся за ними. А у женщин сезон охоты на мужчин когда начинается?😍😂

Ответы
Ольга Барладян

Желание любить и быть любимым заложены в нас(людей) от начала сотворения Создателем и это вполне естественно. Но все естественное, созданное Богом имеет свое направление и законное русло.Особенно это касается человека, который наделен выше всех живых созданий глубиной мышления и возможностей т. е. Он(человек) поставлен на на много выше животного мира, действующего на основании инстинктов. К великому сожалению,люди превратили прекрасные чувства , данные БОГОМ, в грязное болото:мужчины "охотятся" и платят деньги за удовлетворение своих потребностей- минуя качества ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ, и сам(ОН,ОНА) становится на площадку ниже животного уровня.Высокие Идеалы становятся ПОВЕРЖЕНЫМИ. При этом стоит радоваться или плакать-?- Однозначно-ПЛАКАТЬ и очень горько.

Св
Светлана

когда на море и под солнышком...это где-то примерно раз года в три-четыре и по времени не более двух недель

Вл
Владимир

Весной лучше всего выходит на мужчин.. в голове туман, гормоны играют и можно брать за рога..

Qqqq Qqqqq

в день аванса и зарплаты, да и место охоты известны это бар или ресторан

Алексей Неважно

Тогда же, вот только мужик не понимает что охотятся на него а не он....😂

вс
валерий сонин

круглый год идёт охота на волков идёт охота так как их мало

Лю
Людмила

Никогда. Мы смотрим кто попался в сети, оставляем лучшего

Та
Таня

А что мы из другого теста? У нас тоже весной пульс чаще..

Дильшод'$

А ты пародистая женщина?

Та
Таня

Для кого как... Перечисли параметры

Дильшод'$

Я не женщина и не знаю ваше параметры.

Та
Таня

Не конкретно мои, а параметры для породистости. Какие параметры должны быть у породистой женщины?

Дильшод'$

Зайди в инет там все написано.

Та
Таня

стандартное мышление

Ро
Роксана

где это видано, чтобы награда за соискателями бегала

Дильшод'$

Жизнь показала.

Иг
Игорь

У них, по настроению! Как и всё остальное...

~E
~ Eva Lansca ~

Когда о6а решит , что готова стать матерью.

Irma Nagel

С Января по Декабрь включительно 😂😂😅

Та
Татьяна

Женщины никогда не охотятся на мужчин.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А что женщины тоже охотятся на мужчин?

Дильшод'$

Было такое.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Не знаю такого

Валерик

Када ей и мне ахота - вот это охота!🤟

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Когда бес в ребро , седина в бороду

На
Наталья

Весна заканчивается через 5 дней)

Дильшод'$

Ок.

На
Наталья

Летом не охота?)

Станислав

С момента полового созревания.

Св
Светлана_Светлана

А до весны вы на что охотитесь?

Дильшод'$

Платоническая любовь

Татьяна

круглогодичный

Геннадий Витальевич Чичеров

Он никогда не заканчивается.