Розочка

что такое - огромные психологические способности?

Ответы
Наталья

Просто современная женщина!! Работа, дом, дети ,уроки, ужин, обед на завтра, собаку -гулять, покормить, помыть, А потом, умыться и т. п . надеть красивое белье и выражение лица и О, счастье! Муж:" Ты меня хочешь??" Я:" Давай обсудим мои огромные психологические способности!!😛☺️Вы думаете, ему будет интересно? Как я поругалась на парковке, как выясняла вопросы об оплате в Лингве, и т.п

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Мир Рахими

Это,когда муж выпивший,поздно приходит домой,а жена делает вид,что ничего не случилось,нскормить,спать уложить. Утром проснуться вместе. Опять завтрак,на работу. И если не дурак,то поймет,что его жена,с огромными возможностями

Андрей Якунин

У... Ну у меня такие способности проявляются редко, я телец по гороспоку, но еслиФ уж вывели и я распсиховался... Кто не спрятался - я не виноват, паровозы и прочие танки выдвинутые на успокоение - чинить за свой счёт:)

Фархад Исмаилов

А это вот что - Ежели бы я через этот сайт тебя сооблазнил и ты прилетела бы ко мне, то это как раз и означало бы, что у меня "большие психологические способности",

Алексей Сорокин

Это когда человек может управлять своими мыслями желаниями и поведением не напрягая и не привлекая в этот процесс других.

Вячеслав Гогуев

Это когда Вам психов ложить некуда,палаты заняты,а у Вас нет возможности их леччить или способностей нет.

Иосиф Катаев

Психология это такая вещь что специалисты между строк твоего разговора могут определить много чего.

Анатолий Чурин

Это когда не поймёшь понимает он тебя или дурак! Ни одна морщинка на лице не дрогнет при расстреле!!

*елена *

Воздействовать на человека.либо быть шарлатаном играя определенную роль.для достижения цели

Владимир

Управление скоростями событий по заранее созданным сценариям и управление другими людьми.

Никифоров Валерий

Сергей Григорьев , у него дар божий . Проект "женская доля" там э его способности потрясают

Serhiy Lyesnykh

Это значит, что свои психи ты способна, своевременно засунуть....куда подальше)))

Сергей Иванов

опыт жизненный если он научает и меняет чела все через руки и ногами по земле

Саша Алех

Умение понимать внутреннее состояние человека, его чувства, поведение

Гульчира Андреева

уметь радоваться жизни, вести себя соответственно обстоятельствам...

Юрий Малиновский

Таких не бывает...они или есть,или их нет...огромность тут не при чем

Розочка

экстрасенсы, гипнотизёры и другие, нет?

Юрий Малиновский

Я не про их качества....огромности не бывает

Розочка

э​кстрасенсы, гипнотизёры и другие, - разве это не качества? а просто уметь убеждать людей - может и не огромные, но немалые психолог. способности. или нет?

Сергей

Не бывает огромных способностей,они либо есть,либо их нет,и экстрасенсов настоящих-по пальцам можно перечесть,остальные шарлатаны.

Юрий Малиновский

Прав....жулье кругом.....

Сергей

На деньгах помешались,знакомая ходила,выложила приличную сумму,ей там всего на говорили,теперь лежит и думает- сегодня умереть или завтра

Xe
Xenia

Способности — это такие психологические особенности человека,

Генадий Аргунов

тупость-нечего не вижу не чего не знаю не чего я сказать не могу

Константин Дудников

Это когда начинаешь психовать и все кругом разбегаются ))))))