Лу Лу

Девочки:при приготовлении блюд вы используете обычную соль или всякую такую с приправами,типа адыгейской,сванской...любой другой?

Ответы
Elchin Tehmezov

Жил однаждый один очен богатый муж. У него были две дочери. Позвал как то их и спросил, кто и как его любить. Старшая сказала что любить как вес мир, младшая сказала что любить как соль. Старшую выдал ща молодого красивого и богатого, младшую за лысого безобразного и бедного. Через год решил проведать их. Когда пришел к младшей дочери, она приготовила разные блюда из самых изысканных ингредиентов. И вид и запах радовало душу. Но когда отец начал пробовать блуда, все они оказались не вкусными. Он спросил дочь, как получилось, что с такими то ингредиентами еда не вкусная. Она ответила что не использовала соль. И ответ на твой вопрос. Соль с приправами уже не соль.

Остап Бендер

Лу Лу! У меня осталось 50 грамм знаменитой Артёмсоли. Завод давно разрушен оккупантами рашистскими, но еще немного осталось за 2 года. Ею солю только салаты. А для варки каш и макаронов уже приходится покупать польскую

Ир
Ирина*Z

Уже давно не верю в полезность продуктов из супермаркета.. Какое бы там ни обещали чудо. Стараюсь покупать обычную еду.... Потому что появились всякие батоны и сливы... вчесто нормальных магазинов... К сожалению..

Вадя С Хитровки

Сванская соль очень ароматная! Купил как-то набор крымских специй, будучи на экскурсии в Евпатории. Супчик с сванской солью просто отменный, как в ресторане!

Лу Лу

стотыщ плюсов!

Ко
Колючка

Обычную, приправы предпочитаю отдельно добавлять, чтобы не пересолить, все эти готовые соли с приправами маркетинговый трюк.

Луиза

Адыгейскую добавляю к мясу, обычную соль в остальные блюда, а есть ещё кристаллы соли, их растворяю в воде и пью утром.

Natali Ник.

теперь использую..." Вкусная", по мере расходования досыпаю свою сушеную зелень и еще вкуснее)))

Зинаида Бадяева

Делаю такую соль сама - там и чеснок перемолотый на мясорубке и множество сухих приправ....

Лу Лу

Какая умничка!А я ленюсь сама делать...

Языческий Кот

а мальчики чо, не готовят что-ли? обычную редко, чаще с приправами и кусками овощей.

Лу Лу

Как-то задала общий вопрос про еду и понеслось...типа свои бабьи заморочки обсуждай на бабьем форуме.Я говорю ну пройдите мимо.Отвечают мол если бы было написано четко "только для баб" тогда бы пролистал мимо.

Языческий Кот

а, ну это обычно омега-самцы. тяжелее пива ничего не понимали, дальше дивана не выезжали😆😆😆

..

Я соль только в яишницу кидаю и в пельмени, остальное кидаю кучу приправ и добавки

Олег Исаенко

Девочки, соль нужна простая каменная, только она дает эффект усилителя вкуса😙

V-Враг Незалёжности - Z

и мальчики тоже используют адыгейскую,абхазскую и прочие с приправами)))

Лу Лу

Это совершенно замечательно!Спасибо за ответ!

V-Враг Незалёжности - Z

в обычную соль достаточно добавить хмели-сунели,черный перец,паприку,сухую аджику и будет отлично.

Гр
Григорий

Разнообразную. Бывает крупную, бывает и морскую. Соблюдают рецептуру

Се
Семён

А мальчикам можно? Я сванскую сам бодяжу. Ненапряжно и вкусно.))

Лу Лу

Конечно можно!Умничка!

Се
Семён

🌷😉

Галина Лаврова

Я вообще соль уже лет 30 не использую (догоняю вкусы специями)

Fenix🇱🇹

Морскую или гималайскую , но лишь досаливаю в готовом блюде

Александр

Формальдегиду ему в супчик побольше для полного опупея!..

Лу Лу

Кому?

Александр

Нежеланному Любимому.

Лу Лу

Да вроде нет такого)

Александр

Что, уже?!.

Лу Лу

Да и не было

Александр

Что ж так отстаёт от обшепринятых жизненных реалий?!.

Лариса Новожилова

перестала экспериментировать. беру обычную поваренную

Людмила Тихомолова

Преимущественно пользуюсь обыкновенной йодированной.

Ду
Дульсинея

покупаю приправу без соли и сама делаю адыгейскую)