Мир Рахими

А правда,что американцы были на Луне?

Ответы
Александр Боярский

Нет. Не были. У них не то двигателей для этого не было, их ракета Сириус-5 могла летей всего на 500 км, и упала с океане. Всё было снято Стенли Кубриков в голливуде. И посмотрите на выход их астронавтов после посадки, словно они с дискотеки вышли, легко и чуть не вприпрыжку. И посмотрите, как наши выбирались. И потом, на какой ракете они оттуда обратно возвращались?

Андрюха Zaya

Я думаю, что были. Возможно не тогда, когда заявили об этом, а позже. Но уже имели чёткий план полёта. Обидно, что американцы воспользовались "трассой Кондратюка", полтавчанина, нашего человека. 40 лет его труды на эту тему пылились на полках, пока америкосы не обратили на них внимание...(

Ма
Марина

Вероятно были, потому что наш луноход привез точно такой же лунный грунт, как и тот что в Эмиратах выставлен был для обозрения для народа (они закупили у американцев для музея).

Владимир Кузнецов

Как они были на Луне,если до сих пор,амеры покупают в России,ракетные двигатели,которые,кстати,были изготовлены в СССР,в 60-х годах,прошлого столетия?!!!

Валентина Телухова

Думаю, что нет. Сильно их фильм на подделку похож. Документальный. И как бы флаг в безвоздушном пространстве развевался? Тут они лопухнулись маленько.

Владимир Жданов

Дракой был Гагарин,а Луна это уже махание кулаками после. Когда через 1000 лет скажут ,что первым в космосе был Гагарин,за Луну уже никто и не вспомнит.

Ирина Кон

Врут скорее всего. Я была поражена тем, что в Америке население считает, что первым в космос летал американец, а не наш Гагарин. Так им внушили!

Алексей Малахов

Нет. Сатурн 5 не летал. Поэтому союз аполлон запускался на другой ракете. И скайлэб затопили потому что это была маленькая моделька.

Прохор

Да,они как курнут какойнибудь дряни так то на луну летают то мир спасают а то и вобще у них звездные войны начинаются😂😂😂

Владимир Колесников

да врут они всё,и башни близнецы они сами взорвали,почти доказано всё,они сами дьяволу себя продали,а он лжец и отец лжи

Тамара Гребенщикова

полёты НАСА началась с появлением шаттлов, а до этого все полёты, в том числе на Луну, были попросту мистифицированы.

Александр Владимирович

У американцев судя по их фильмам своя правда, в любом месте земли где бы они не были все разговаривают на английском

Стас Васильев

вопрос спорный, но то, что Россияне в жопе с постоянно зажимающимся анусом, ФАКТ документально подтверждённый.

Рома Роман.

Американская ложь, такая же как их демократия. Была передача, как снимали это в каньоне ,тот же ландшафт.

Дмитрий Звездаков

Где они только не были эти американцы... Без мыла везде влезут... Гнать их от туда надо и нашей Аляски...

Мир Рахими

Правильно рассуждаешь,браток! И я такого мнения

Татьяна

Нет,по снимкам и движению космонавтов,наши ученые определиои что это подлог.А луна бутафорская

Надежда Полюдина

Кто-то говорит, что пыли не было видно, что в павильоне снимали. Я не могу рассуждать на эту тему.

Анара Папина

Не верю! Если они высадились,то как они назад стартовали? Что ли там космодром существует?

Мир Рахими

Правильно

Анара Папина

Там почти такая же сила притяжения как и на земле,только в шесть раз легче .И как бы они взлетели!

Мир Рахими

Правильно, и еще тодашный уровень космической техники,да еще с памперсами две недели ходить

Владон Разгильдяй

Возможно да ,возможно и нет,говорят они в какой то студии это записали типа на луне стоят.

Раиса Роева

возможно! но жизни там точно нет! а то бы Путин давно гуманитарку туда отправлял!

Мир Рахими

С чего бы это,ВВП туда гуманитаку послал?

Раиса Роева

ОН ВСЕМ ПОМОГАЕТ!

Мир Рахими

Да,помогает