Ве
Вероника

«ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ» ... никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь, и куда больше никогда не вернёшься... никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду.. " Циля Вайнер

Ответы
Alexander

Да,это правда! Но самое главное- быть в Завете со Христом,чтобы встретиться со своими родственниками на Небесах,в царстве Отца и Сына! Только бы наши любимые тоже были в Завете со Христом! Любите Сына Божьего!

Ве
Вероника

Благодарю!

Св
Светочек

я это прочувствовала на своей шкуре совсем недавно... ещё раны не затянулись,... как права Циля.!

Кай Фрост

Скорее думай что делаешь, а то последней в твоей жизни может стить настолько нелепая фигня.....

Ве
Вероника

Согласна..

Домна Зурбанова

🌺 💄 🌼 🌻 ☘️ 🥀 🌺 💄 🌸

Ве
Вероника

🖼 Благодарю Вас!

Домна Зурбанова

Доброе утро! Спасибо за прекрасные цветы! Здоровья удачи счастья и мира вашему дому достатка и любви!!!

Ве
Вероника

Благодарю Вас! 🖼

Домна Зурбанова

спасибо

Любовь Волынская

👍 Супер!! И это ВСЁ ТАК Есть...БлагоДарю! 🤝 🙏

Любовь Волынская

Сытые, дивно-красивые и............Счастливые!!!))) БлагоДарю!)!🌈 🤗

Ве
Вероника

Всего доброго )))☺️ 👌

Александр Уколов

"что то не так? под сраку шл***юху".. Александр Уколов

Ве
Вероника

Вообще то можно было бы и деликатнее выразится.

Александр Уколов

простите, это все мой проклятый французский акцент... никак не хочет исчезать...

Ве
Вероника

Потрясающий акцент..

Александр Уколов

этточно

Ве
Вероника

Но старайтесь корректировать, живя в России, не помешает 😉 😁 🖼

Светлана Айсина

Благодарю за прекрасный вопрос .

Андрей Друг

Это да...живите сегодня!)

Андрей Друг

Спасибо!))

Андрей Друг

Ага, точно так!))

Андрей Друг

Хорошо)

Галина Д

Да. Так и есть. Спасибо

Галина Д

Спасибо. Красиво!!!

Ве
Вероника

Всего доброго !🌹 🙋‍♀️ ☺️ 👏

Галина Д

Вам тоже! Доброго дня! И хороших выходных впереди!

Ве
Вероника

Благодарю..) 🖼

Ме
Мечтатель...

👍 ☺️ ☺️ ☺️

Ме
Мечтатель...

Доброго☕🍰🍡🍰☕утра!

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю!😉 Очень приятно!😘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ирина Клименко

👍👍👍

Вадим Никитчук

я в курсе этого

Nikola Mahkov

это верно...

Ве
Вероника

Спасибо ..

Людмила Ваулина

Это так

Ве
Вероника

Согласна!

Бизсовисный Катяра

Аминь!

Насима Костикова

👍

Насима Костикова

Спасибо!!!Такая прелесть!!!И Вам всего доброго!!!!!

Ве
Вероника

Спасибо ))))☺️ 🙋‍♀️ 🌹

Да
Данил

Ок