Вечность

Жаль однако что года, Мимо так летят всегда, А любовь цветёт и вянет, Словно свечка догорая?

–1
Ответы
Do
Donatas

оно только однажды и уходит в мир иной "с тобой"

Ви
Виолетта

Почему любовь сравнима со свечкой?

Вечность

А так и есть в жизни если глубже посмотреть

Ви
Виолетта

С чем я могу еще ее сравнить? С закатом солнца, что дает душе парить, С сияньем звезд, что не забыть в чужой дали, С реальным сном моей единственной Любви...

Вечность

Любовь не звезды они тоже падают сгорая

Ви
Виолетта

И всё таки любовь существует и имеет свои сравнения, в зависимости от испытуемого чувства..."С глотком воды, что жажду утоляет в миг, С морским прибоем, заглушившим чайки крик?"

Вечность

Любовь это чувства а не секс как все путают изначально

Ви
Виолетта

Это я понимаю и принимаю...Чувства глубокие и рождающие большую громаду всяких эмоций и чувств

Вечность

Ну да

Евгений Бриг-Снежин

Загадка

Выгорает

Вечность

Почитай поймёшь почему я такое написал во всем есть глубокий смысл

Загадка

Нарочно искать не буду, наткнусь обязательно прочту! 😉

Вечность

Искать не нужно открываешь вопросы и листаешь

Загадка

Не хочу лазить по профилям.

Вечность

Хозяин Барин