Legião Dos Sábios

Вообще дискретами не рождаются, ими становятся в течение жизни. Считается, что большинство дигиталов – бывшие кинестетики, которые после каких-то травмирующих событий научились скрывать свои чувства, в том числе и от себя. Когда их чувства вступают в конфликт с рациональностью, им проще заглушить их в себе полностью. Причем дискрет сначала осознанно пытается контролировать все поступки, предпочтения, телодвижения и эмоции, а затем делает это на бессознательном уровне.

Ответы
Том

Предпочитаю термин "дигиталы".Точно не рождаются, но предрасположенность очевидна. Аль, ты слишком упрощаешь анамнез

Ин
Инга.

Разве это плохо? Подумаешь. Рассуждают логически. Подумаешь - мы воспринимаем их как зануд))

Legião Dos Sábios

Редко встретишь таковых, особенно здесь. )))

Ин
Инга.

И всё же - встречала.))

Legião Dos Sábios

НУ да, которых называют занудами. )

Ин
Инга.

Да.🤣 🤣 🤣

Людмила Лютова

Изобразил? Самому понятно - слава Богу! От других - то чего надо?

Legião Dos Sábios

Не забывайте о мудрости, гласящей: "Всем не угодишь!"

Людмила Лютова

Да помню, помню.

Legião Dos Sábios

Поэтому-то я и не в обиде на резкие слова в мой адрес.

Людмила Лютова

Лучше непричёсанная правда, чем лесть и ложь.

Legião Dos Sábios

Из двух зол выбираю наименьшее - ложь. )))

Ме
Мечтая

А чем вопрос?

Legião Dos Sábios

он в вас

Татьяна Михайловна Быковец

УПС!!!!!