Вообще дискретами не рождаются, ими становятся в течение жизни. Считается, что большинство дигиталов – бывшие кинестетики, которые после каких-то травмирующих событий научились скрывать свои чувства, в том числе и от себя. Когда их чувства вступают в конфликт с рациональностью, им проще заглушить их в себе полностью. Причем дискрет сначала осознанно пытается контролировать все поступки, предпочтения, телодвижения и эмоции, а затем делает это на бессознательном уровне.
Legião Dos Sábios
Ответы
Том
Предпочитаю термин "дигиталы".Точно не рождаются, но предрасположенность очевидна. Аль, ты слишком упрощаешь анамнез
Ин
Инга.
Разве это плохо? Подумаешь. Рассуждают логически. Подумаешь - мы воспринимаем их как зануд))
Legião Dos Sábios
Редко встретишь таковых, особенно здесь. )))
Ин
Инга.
И всё же - встречала.))
Legião Dos Sábios
НУ да, которых называют занудами. )
Ин
Инга.
Да.
Людмила Лютова
Изобразил? Самому понятно - слава Богу! От других - то чего надо?
Legião Dos Sábios
Не забывайте о мудрости, гласящей: "Всем не угодишь!"
Людмила Лютова
Да помню, помню.
Legião Dos Sábios
Поэтому-то я и не в обиде на резкие слова в мой адрес.
Людмила Лютова
Лучше непричёсанная правда, чем лесть и ложь.
Legião Dos Sábios
Из двух зол выбираю наименьшее - ложь. )))
Ме
Мечтая
А чем вопрос?
Legião Dos Sábios
он в вас
Татьяна Михайловна Быковец
УПС!!!!!