Канат Темирхан

Пойму мне хона вообще все зубы почти испортил слишком много чего кушал, и ещё и нагрузку зубам дал одной стороной кушал, и вот и результат где пломба там тоже трещина появилось и без зубов буду и все без зубов буду?

–2
Ответы
Sekach Dev

Не расстраивайся... когда уже будешь без зубов это ничего... говорят, когда исполнится 140 лет, опять начинают расти новые молочные зубы... ))👍

Канат Темирхан

Почему?

Sekach Dev

Природа человека!..

Виталина

нагрузка на одну сторону - значит не было с другой стороны зуба. Вам батюшка надо к протезисту

Канат Темирхан

И что тогда.

Виталина

сьемники поставят. Будете нормально жевать или ходить как алкаш беззубый

Винир Гареев

У меня зубы выбило электротравма. Без зубов очень и очень плохо. Береги остатки

Канат Темирхан

И как не понял зубы?

To
Toshik38

Организм требует кальций. Первым делом он тянет его из зубов. Пей молоко.

Канат Темирхан

Кальций или надо у стоматолога спросить а скажи или как?

To
Toshik38

Стамотолог даст совет что бы вы побыстрее вернулись к ниму.

Канат Темирхан

К чему говорю.

To
Toshik38

У стамотолога спросите. Кальций кушайте и пиво зубами не открывайте))))

Канат Темирхан

Не открывал я а кушал курт все такое.

To
Toshik38

Такое нештяк кушать))))

Канат Темирхан

Пряники кушал одним зубом все ломал может иза этого?

Aleksandr Tarnovsky

))) Познал, что хорошо, а что не очень? Теперь закрепи! И сделай протезы! )))

Канат Темирхан

Нудва

Aleksandr Tarnovsky

Наконец этот Канат понял! Это и есть то, что тебя ожидает без протезов! )))

Канат Темирхан

Ну да

Ал
Алексей

ничего я в 50 лет все выкинул и вставные челюсти и красиво и проблем нет

Канат Темирхан

Ну да

Ал
Алексей

так что не переживай . правда теперь дороговато

Канат Темирхан

Ну да Алексей если меня ударять но зуб как сказать не выпал а может постепенно ломается, и что это значит?

Ал
Алексей

а я повыдергал в клинике .

Канат Темирхан

Все зубы

Ал
Алексей

конечно . мне одна врачиха молодая посоветовала все выбросить и челюсти поставить . ляпота теперь . молодые дамы и то говорят самые красивые зубы у дядя Леши

Кирилл

Да, беззубый ты будешь. Так и помрёшь без зубов, если не вставишь новые.

Канат Темирхан

Какие новые?

Кирилл

зубы новые

Канат Темирхан

Хорошо

Любовь Головина

Ухаживать необходимо за зубами, а не только их использовать

Канат Темирхан

И как интерено?

Любовь Головина

Этот вопрос к дантисту

Канат Темирхан

Так и ему задать?

Любовь Головина

Так и задайте

Александр Авдиенко

Не переживай братан ты не один в стране, тут все безубые

Канат Темирхан

Молодой чюя ещё а без зубов почти.

Ве
Весна

Невыявленная агрессивность. Подавление в себе гнева.

Канат Темирхан

А специально ещё говорит набо леща ему дать?

Ве
Весна

Делай выводы

Канат Темирхан

Какие поподробнее?

Ве
Весна

Прочитай сначала

Канат Темирхан

Хорошо

Ал
Александра

Вставят, заменят... Ещё и лучше будет...тока деньги))

Канат Темирхан

Зубы новые?

Ал
Александра

Конечно...))

Не Добрая🤬 Ваще

Мля, когда ж тебя уже зубная фея унесет нахрен

Не Добрая🤬 Ваще

У меня такого пиздеца нет ни во рту, ни в голове))). Поэтому, тебя, однозначно

Канат Темирхан

Конечно ты же русская.

Светлана М

Фея конечно, зубы уносит, но я за!!!! Чтоб этого хозяина унесла...я уже готова сама ему все вылечить...до одного

Канат Темирхан

Не а спасибо.

Светлана М

Или к доктору, закрой комп

Владимир Гулинский

Собирай деньги. Зубы нынче продают неплохие.

Канат Темирхан

Хорошо

Сергей Рохлин

По-моему тебе все заебись будет.

Канат Темирхан

Почему?

Сергей Рохлин

По Качергину☝️

Любовь Волкова

Сходите, наконец, к стоматологу!

Канат Темирхан

Ходил 2 раза только

Нелля

Фигня,на жидкую пищу перейдёшь.

Канат Темирхан

Ну да

Нелля

Ну, дедулечка выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду..

Та
Таня

Зубы не мозг, вставить можно..

Канат Темирхан

Ну да а мозг нельзя

Максим Jw

Ищи грамотного стоматолога.

Канат Темирхан

Ну да это точно?

Максим Jw

Тебе сколько лет?

Максим Jw

В 22 года у тебя столько проблем с зубами? Значит ты за ними не ухаживал должным образом!

Канат Темирхан

Ну может даже стоматологу не ходил или может думал много и НАКРУЧИВАЛ?

Максим Jw

Дуралей ты. К стоматологу надо ходить минимум 1 раз в год.

Канат Темирхан

Вообще не ходил родители говори обманут и деньги заберут, это обесни просто так идти или как проверить ну таких деталей не знаю.

Бу
Бусинка

Присоски зубные и все дела

Канат Темирхан

Поподробнее?

Бу
Бусинка

Когда ни одного зуба не будет, сделаете просто присоски цепляются к дёснам

Канат Темирхан

Ясно.

Азат Рахлукум

Бусинка приколно присоска первый раз такое от вас услышал

Азат Рахлукум

Канат Темирхан но все же если деньги позволяют вы с КАЗАХСТАНА А ТАМ МЕДЕЦИНА НА УРОВНЕ

Sergei

Ну. а нам то что до этого?🤔

Канат Темирхан

А ничего мне хвна

Sergei

Бывает.😏