Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЫ живёте такой сказкой? ВЫ ждёте этот праздник?

Ответы
Олег Логинчук

Если честно, то раньше при Союзе да жили такой сказкой, а теперь выживаем и ждём какую очередную нам пакость подарит грёбаное правительство с депутатами...

Людмила Варивоцкая

ДА,ОЛЕГ! Белорусы-очень дружные и человечны!

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Олег Логинчук

Ага!

Michael Lvovich Kunin

Сказка должна жить в каждом человеке! Ведь верят они в сказку о Боге , Так почему нельзя верить в сказку о Деде Мороза!!

Людмила Варивоцкая

Живут...Но не все..Я ЖИВУ ВСЕГДА СО СКАЗКОЙ! Так веселее и интереснее!

Любовь Алексеева

Новый год всегда. Но только в последнее время он как то быстро приходит и так же уходит

Людмила Варивоцкая

СОЗДАЙТЕ СЕБЕ РАДОСТЬ!

Любовь Алексеева

У меня всё хорошо. Единственная надежда- Бог послушал меня и сказал- Ты ещё не знаешь что такое хорошо!!!!- и сделал ещё лучше.)))))))

Вл
Владимир

На улице слякоть и грязь. Температура воздуха от -1 до +3. Сказка отменяется

Людмила Варивоцкая

Была бы солнечная погода в душе! Тогда и любая погода в радость!

Вл
Владимир

Вы говорили о сказке, а в сказке зима это снег, снегурочка, Дед Мороз и тройка лошадей.

Людмила Варивоцкая

Ау нас так и будет.. Снег придумаем дОМА... И Снегурочка с Дедом Морозом придут.. Главное-ЗАХОТЕТЬ!

Вл
Владимир

Счастья вам в новом году 🎄

Людмила Варивоцкая

😘😘😘ВЗАИМНО!!!

Елена

очень хочется сказки или обыкновенного чуда. Только ожидания пустые

Людмила Варивоцкая

САМИ УСТРАИВАЙТЕ ВЕСЕЛЬЕ! И ПРИДУМЫВАЙТЕ СКАЗКИ! Всё будет класс!

Вячеслав

Я давно живу в реальном мире. Сколько финансов - такой и праздник.

Людмила Варивоцкая

🥂Я другого мнения. Как бы не было,такой праздник-ЭТО С ДЕТСТВА..

Станислав Филиппов

Живу реальной жизнью, но и сказку из поля зрения не упускаю.

Владимир Астафуров

😁Уже давно НГ и ДР мрачные праздники. Опять год пролетел.

Людмила Варивоцкая

БЛАГОРДАРЮ!!!

Владимир Астафуров

🌷Нежно целую...

Людмила Варивоцкая

Приятно! Ветерок принесёт! И за тюльпан спасибо!

Ириша )))))))))))))))))

живем реальностью....... а праздника ждемммссс)))))))))))))

Владимир Лукашев

Праздник конечно ждем. но сказкой не живем.

Алекс Венцель

Ничего не жду, довольствуюсь тем что есть..

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Желаю СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Алекс Венцель

Спасибо и взаимно...

Гафур Камалович Карамов

дааааа замечательноооооо и естественооо

Людмила Варивоцкая

ПРОСТО ВОСПИТАНА В СССР! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гафур Камалович Карамов

именноооооооооо

Людмила Варивоцкая

😘🥂ЗА ТО,ЧТО МЫ ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!1111111111111

Гафур Камалович Карамов

РАДИ БОГА!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-живем бытом-а прздник придет!--не ждем!--

Людмила Варивоцкая

Желаю побольше создавать себе хотя бы маленькие праздники!

Nikola Mahkov

-но не увлекаясь!--😛

Сергей Лошкарев

А как же и традиция типа и развлечение .

Людмила Варивоцкая

🥂👏👏👏😂🤝КЛАСС!

Сергей Лошкарев

Да и повод какой с родными собраться лишний раз .

Сергей Лошкарев

Точно главное

Людмила Варивоцкая

🙏Дай.БОГ.жить во здравии и в радости!

Галина Д

Ждёшь или нет, он все равно придет

Ка
Казладоев

Живу реалиями. но праздник жду

Ка
Казладоев

И вам

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооооооо.. Мне не надо такая маска! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Великий Новгород

У меня такие наклеены на окна.

Олег

А ВЫ что ударились в детство??

Людмила Варивоцкая

Я живу всю жизнь в детстве!.. Моя профессия такая.. МУЗЫКА,ЮМОР,ВЫСТУПЛЕНИЯ.. И детей своих так воспитала.. И ВНУКОВ!.. Ведь тАК ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИТЬ! . Мы не пропускаем ни одной даты праздничной в семьях.. И ДЕЛАЕМ ИХ СКАЗКАМИ..

Олег

Счастья ВАМ.Это в наше время редкость.🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

В РАДОСТЬ ЖИТЬ-эТО УЖЕ СЧАСТЬЕ! Благодарю Вас! ВАМ ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!

Олег

🤝🌹

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это из Англии взято. лошади..

Людмила Варивоцкая

И чтобы ,когда едут через лес.не могли напасть волки на едущих.. Или впереди-по селению-пешеходов предупреждали...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну наконец то!

Людмила Варивоцкая

😁Оооооооо... Так это понятно ведь...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но не Вам, мэм))

Людмила Варивоцкая

И МНЕ ПОНЯТНО,раз пишу...

Лара

И сердце верит в чудеса...))

Лара

Когда я училась в школе, то отличников и ударников катали на тройке после новогодней елки. Я каждый год каталась))

Лара

⚘⚘⚘