Светлана Ахмедова

"Зачем снова сходиться… Это же как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее уже не будет". ​Или все-таки, чай.... хоть такой?

Ответы
Вячеслав

Извини за откровенность, зачем пить мочу (это я про заваренный второй раз пакетик), так и в жизни Человек который хоть раз в жизни променял свое, на что-то что он считает лучшем, сделает это снова.

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо.

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо.

Иван

да моей практике был случай положительный сослуживцы разошлись около трёх лет не жили вместе ...сошлись потом сейчас даже в кино за ручку держась ходят дети один и один в прикупе

Си
Силвер

Нет. Не так. Некорректно сравнивать отношения между людьми с каким то там пакетиком. Они в миллионы раз сложнее и интереснее.

Светлана Ахмедова

А мне сравнение понравилось. Первый чай - насыщенный, вкусный....а второй....слабый....а мы помним вкус первого

Си
Силвер

Так можнл добраться и до позавчерашней лапши.

Алексей Шустин

Сложная тема. Многие пытаются как то выжить, в сложных современных условиях.Я знаю не мало тому примеров

Рашид Ахмедович

Глупо вообще шагнуть на второю попытку, по сколько и первая излишество.

Ар
Армен

Пакетик одноразовый, а любовь и чувства вечны.

Виктор Ш

Проблема выбора, это всегда проблема!

Светлана Ахмедова

Да....решение сложное

Владимир С

А сами как думаете в такой ситуации?

Владимир С

Пусть будет так, как пожелаете!

Светлана Ахмедова

Мне советуют убрать свою гордость

Владимир С

Так они со своей колокольни наблюдают, свои интесы наперед, а решать вам?

Светлана Ахмедова

Я решила. Он должен первым прийти, перешагнуть свою гордость....изменится...только "унизив себя", он станет относится ко мне бережно....в другом случае - прежний он мне не нужен.

Владимир С

Ясно!

Николай Шляхов

Я чай не пью. Только ЧИБО ГОЛЬД!

Светлана Ахмедова

Что это?

Николай Шляхов

Кофе!

Ол
Олег

На вкус и цвет, товарищей нет.

Ка
Катя

И по кругу - начало конца

Inna Yakobi

не стоит

Ар
Арина

Неееее, только свежий....

L….

Всякое бывает 🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

а если травок душистых понакидать , вообще прелесть получится ))

Сергей Дейкин

зачем расходиться ?

Сергей Дейкин

приучен не оставлять -бросать ) один раз инавсегда

Светлана Ахмедова

Ваши все жены умирали?

Сергей Дейкин

нет Вы что !!! все живы дай им Бог здоровья

Светлана Ахмедова

А почему Вы расходились?

Сергей Дейкин

ну в 18 лет я мало зарабатывал а это женам важно

Пчёлка

Все на выброс!)))

Абдигани Байзаков

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо

Абдигани Байзаков

Надобы, все вапросый решать взаймно ,тогда не будит разногдасий

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ро
Роксана

Ради детей

Ма
Майра

))