Макс Сидельников

Буквально только что узнал о том что Земфира Рамазанова окончила свою концертную деятельность Верите или нет и как к этому относитетесь.

Ответы
Та
Татьяна

Алла Борисовна тоже "заканчивала", но поёт до сих пор. Впрочем, мне по фигу, я не поклонница Земфиры.

Макс Сидельников

Та все они заканчивали а всё же Артист есть Артист

Та
Татьяна

Это Земфира-то? Тощая наркоманка, поющая неимоверную чушь, по-вашему, может именоваться Артистом?

Макс Сидельников

Ну какая она там это её личное дело никто не застрахован в жизни от такой участи только у некоторых хватает мастерства ещё и песни писать а у других всё из дома вынести так что лучше уж пусть песни пишет как может.

Та
Татьяна

Да пусть пишет, кто же спорит, только пусть пишет "в стол", а не выставляет свою лабуду на всеобщее обозрение.

Макс Сидельников

Ну это кому как

Елена Владимировна

да нормально. Спела что хотела и ушла

Макс Сидельников

Ну и то верно

Натка М_Мак

Не знала, ооооочень жаль(( а почему?

Натка М_Мак

посмотрим

Макс Сидельников

Хорошо если так

Макс Сидельников

Земфира опровергла свой уход со сцены.

Земфира некоторое время назад шокировала поклонников, когда заявила, что намерена прервать гастрольную деятельность. Сделала она это в Нижнем Новгороде. Со сцены исполнительница рассказала, что этот город действует на нее по-особенному, поэтому она решила заявить о завершении гастрольной карьеры именно здесь. Кроме того, на афише концерта, который проходил в Екатеринбурге в рамках гастрольного тура «Маленький человек», значилось, что он последний. Это было неделю назад.
Разумеется, после таких заявлений поклонники подумали, что Земфира решила закончить свою музыкальную и гастрольную деятельность. Всю неделю они обсуждали эту новость. Слухи активно поддерживались в Интернете всевозможными СМИ.
Видимо, начитавшись новостей о себе, Земфира решила расставить акценты. Оказалось, что артистка имела в виду, что выступление в Екатеринбурге — последнее лишь в рамках концертного тура. А вообще Земфира завязывать с концертами не собирается. Об этом она сообщила у себя в микроблоге в соц.сети.

"Играть концерты буду!"- написала Земфира)

Натка М_Мак

Значит рекламный ход просто

Макс Сидельников

Кто же их Артистов знает для чего они что делают

Водолей!)С Тяжелым Характером!

все когда-то заканчивается

- A.l.e.x. -

я расстроен, а кто это???)))

Макс Сидельников

Певица Рок играет песни пишет.

Anatoly Ulyanov

👲

Андрей Абидов

отлично !

Колокольчик.

Нормально.

Misha Tsaikin

врет....

Макс Сидельников

Почему так думаете

Misha Tsaikin

деньги.....

Макс Сидельников

Ну оно конечно может быть но деньги всем нужны

Misha Tsaikin

пиар...... 😅

Сергей Палыч

Жаль!