Анатолий Ольховский

Помогите выбрать увлажнитель воздуха в квартиру? Какой бренд заслуживает внимания?

Ответы
Валентина Ивахненко

Для себя в офис купила ультразвуковой увлажнитель компании Royal Clima и могу сказать что он идеально подойдет и для квартиры. Со своими функциями он справляется на 5 балов, так что могу его рекомендовать https://realclim.ru

Андрей Гордиенко

Все увлажнители выполняют одну задачу, так что выбрать его легко. Считаю что нужно брать подороже и тогда он будет качественный)))

Эльвира Поклонская

У меня стоит увлажнитель от NeoClima и меня он устраивает, работает хорошо да и цена на него приемлемая..