Марина Виноградова

Пипец!Что это за выражение такое - "Я по нему сохну"?Да по мужику мокнуть надо,а не сохнуть.Высохла - бросай его и вперед за новым увлажнителем

Ответы
Sekach Dev

Красиво говоришь... аж размечтаться заставляешь...
А, пипец, просто заменитель слова пиз@дец... существуют и еще заменители... блин.. звезда.. трахнуться... и т. п... думаю перевод, не требуется... Это, обыкновенный Русский Мат адаптировался к женщинам, которые хотят казаться культурными.. ) 👌

Андрей Владимирович

Марина, я не моралист и сам иногда люблю сказануть что-нибудь эдакое... Здесь, конечно, все взрослые люди. Но, не кажется ли вам, что этот ваш пост, на грани фола? Пошлость тоже требует соответствующего места и аудитории... Есть, например, всякие группы по интересам...

М@
М@Кs

👍

mk
maik kunin

Очень умно! Хороший мужик прежде ,чем проникнуть в глубь ее пещеры. Довидет ее до сквирта. А уж потом и до сумасшедшего оргазма!

Ан
Андрей

Это же все чистая животная биология, игра гормонов с их носителем, не противно это осознавать, являясь биороботом?

Эл
Эльвира

Сохнет, потому что он не даёт, а она ни с кем в связи больше не вступает. Вот и сохнет.

Игорь Шепотайлов

Бабы гениально! Счастье должно быть влажным!

Николай

Главное, чтобы по ногам не текло увлажнение и нужное время...и в нужном месте.😉

Звезда Очей Твоих

🙄 вот так с годами прелесть какая дурочка становится ужас какой дурой 😒😔

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

она сохнет, ее чувства, вас то что накрыло? Она вас все равно не услышит

Stepan Aruchyan

Сохнувших надо поливать любовью а не бросать и дальше вперед

Марина Виноградова

вот если не поливает,то надо бросать

Stepan Aruchyan

Ты по мне сохнешь? Или хочешь бросать мне?

Марина Виноградова

я ни по кому не сохну

Stepan Aruchyan

Хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Да пошли эти мудаки к увлажнителям. Хоть затрахаются пусть

Zоя

Жесть...))) Видать накипело.....😆

Далеко Не Идеал...увы(

Я уж и забыла...про этот физиологичнский диспут)

Sergei

🤔Видимо богатый у Вас опыт таким образом "увлажняться".🤣

Марина Виноградова

мне ж не 12 лет,опыт имеется

Sergei

🤔А я думал Вы ответите, что у Вас в этом отношении уже более 12 лет непрерывного стажа.🤣

Марина Виноградова

у меня в этом отношении 40 лет стажа

Sergei

🤔Тогда Вы, видимо, когда надо мокнуть, увлажняетесь в один момент.🤣

Марина Виноградова

это мое личное дело

Sergei

Естественно. Мокнуть или не мокнуть? Вот в чём вопрос, который только Вам решать.🤣

Леонид Шестаков

по нему сохнуть - уже иссякла мокрота, а Хермана всё нет...

Nekto Imiarekoff

Хммм. А если мусчина по какой-ньдь гражданочке сохнет?

Ша
Шараф.

у Вас котелок варит,продолжайте жарить в том же духе!

Марина Виноградова

зря,что ль,универ закончила

Ша
Шараф.

точно не зря!

Марина Виноградова

абсолютно точно

Ша
Шараф.

🍻 за это не грех.

Марина Виноградова

🍷я предпочитаю вино

Ша
Шараф.

увы и ах!

Сергей Остёрский

Ну, сохну, имеется в виду - мокну. Образное выражение.

Владимир Забродин

Как знакомо! с юности знаю что хорошая п...а сок даст

Владимир Лебедев

Мокнет только в одном месте, а сохнет вся от тоски.

Станислав

Предложите новый фразеологизм. Язык он же живой)))

Толя Попов

👍😝........(так и появляются....бл...и шалавы☝️😉)

Марина Виноградова

и фригидные жены

Грыгорий Пантелеич

Я слышал эту фразу ра оборот - я без него сохну.

Марина Виноградова

непринципиально,смысл отдинаковый