Оксана Алферова

Кто-нибудь пробовал залить в увлажнитель воздуха коньяк?))

Ответы
Леонид Шестаков

нет, но как то приболело горло и дети, в качестве одного из лечебных средств, которым пользовались сами, принесли мне водку, залитую в аэрозольный флакон... мочил вискозную салфетку и дышал через неё, пшикать в воздух, а тем более в рот, не решился....😄

Во
Володя

Туда я заливаю воду из родника, от нее хоть на нагревательном элементе накипи не появляется. Только если немного кой-какой слякоти болотной что ли. Но это не критично, легко под краном смывается.

Ильмир Шарифуллин

с дуру , я заливал...на каждом посту тормозили....пришлось заехать на мойку...и мне дали кличку *Арарат*...и долго смеялись...зато я у них постоянный клиент...вот такая интересная история...

Андрей

Тройной одеколон -тут присутствующие кто нибудь пробывал -я пробывал и розовую воду и несколько лосьёнов -благодаря горбатому пидору -а потом он ещё и Родины нас лишил гандон

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? Идея. но кажется он испаряться не будет. потому что там ультразвуковой резонатор. но аромат какой то бы не мешало сделать.

[●_●]

Чего? В увлажнитель надо заливать непременно водку, ибо я нехочу его потом мыть. А коньяк лучше заливать в стандартные места.

Алекс Венцель

У нас на работе как-то из интереса мужики залили в ультразвуковой ингалятор сто граммов спирт: Весь этаж ходил пьяный...)))

Оксана Алферова

О, прикольно)) и спирт не пропал и настроение у всех приподнятое))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ниии! То давно ужо устарело! ))) Совриминний влажнител таки гарно работае на гарнем мусори! )))🖼

Татьяна Владимирская

антисептичесской салфеткой внутренние части протирала, так потом ощущение, что в комнате кто то бухал)

Иван Петров

Да у нас нет увлажнителя , да и коньяка нет ! Водка есть ! И куда её залить , придумывать не надо ! 🤣😁✌️

Владимир Инкогнито

Какое тонкое извращение! Скучно, тебе, милая? Кстати, сколько там у тебя натикало в часах и минутах?

Оксана Алферова

С какого момента сверяем часы?

Владимир Инкогнито

С чичас.

Ми
Михаил

А не слышали как солдаты набирающие спирт из цистерны погибают от паров спирта.Так что пробуйте.

Оксана Алферова

Вам увлажнитель для воздуха видится размером с цистерну?)

Михаил Гехт

только ароматизированную водку можно - всё цветное потом отмывать придётся по всей комнате

mk
maik kunin

Коньяк полезен. Но дорогой. Потому и полезен. Им лечиться надо .А не заливать в увлажнитель.

Оксана Алферова

Дорого, не значит, полезнои вкусно)

mk
maik kunin

Это я Вам из интермедии Е.Миронова прислал...

Оксана Алферова

В таком случае, забросьте ссылку. Буду признательна)

mk
maik kunin

В ЮТУБЕ - Трезвый подход . Е.Леонов.

Ne
Nemo

Почему не могу тебе написать. Уже 3 дня. Как начну писать. Сайт застревает. А здесь пишет?

Остап Бендер

нет ни того ни другого)) Есть тока водка и вентиллятор. Я бы не стал ее на него лить ))

Оксана Алферова

А, да? Нечего вентилятор портить) хороша вещь, в хозяйстве принужнится))

Остап Бендер

Ну да. Мне когда жарко я его на пузо направляю и он охлаждает))

Ир
Ирина*Z

есть такой коньяк, который пахнет клопами.. и это не миф.. а реальность.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрий

на мой взгляд извращение!коньяк пить надобно,что бы негатив немножко снять!

Юр
Юрий

и я как айсберг в океане,и все мои печали под тёмною водой!

Оксана Алферова

И это не обязательно

Юр
Юрий

А что на ваш взгляд важнее жизни?

Оксана Алферова

Ее значимость. Полезность, если хотите

Юр
Юрий

Я очень полезный!но кажется бесполезно провожу время))))🤣

Салават )))

легкие не желудок, они более ранимые , коньяк сделан что бы пить в желудок

Юрий Лабукас

В сифон пробовал. А потом повзрослел отпала необходимость в посредниках.