Прохор П

Часто говорят, люди грубят, хамят , предают. Люди жестоки. Ради денег убьют любого. Я через это прошёл.
Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Я думаю опровергать эти стихи никто не будет?
,

Ответы
Зн
Знаток

Стоял он, красивый и рослый,
На круче у горной реки...
Рога - как трёхлетние сосны,
А ноги, как лозы, тонки.

Такой не падёт на колени,
Со всех окружённый сторон,
Стоял изваяньем оленя
С глазами горящими он.

Под кручей туманы клубятся
И пропасть лежит, как в дыму...
Он сделал, что мог. И ему
Теперь - погибать или сдаться.

Казалось, он должен смириться, -
Охотник живым заберёт...
Но, ринувшись в пропасть, вперёд,
Он стал на мгновение птицей.

И люди, у бездны на грани,
В молчанье следили за ним,
Пока он не скрылся в тумане,
По-прежнему непобедим...

А мне захотелось сегодня
Поведать вам песню о том,
Что лучше погибнуть свободным,
Чем жить, оставаясь рабом.

ДМИТРИЙ ГУЛИА

Григорий Карпенко

При слове Нидерланды возникает чувство вражеской страны. Нидерланды довели граждан России до чувства ненависти. Врага нидерландского будем убивать. За смерти людей на русской земле Нидерланды должны быть уничтожены. Здесь нет политики - есть ненависть каждого русского человека к Нидерландам.

Григорий Карпенко

В Москве (России) сейчас всё очень стабильно стратегически. К управлению отраслями в России пришли молодые, сорокалетние. Работают просто отлично, мажоров вытесняют по методу "отталкивание плечом", наваливаются и идут до конца. Все троллейбусы в Москве заменили на электробусы. На Москва-реке запустили, как рейсовый городской транспорт, трамвайчики на электрической тяге, объявили как ледокольные с зимним функционированием. В ноябре проверю лично, когда на реке будет лёд.

Прохор П

Москва, это не вся Россия. Вся Россия в нищете. Правильно говорит один политик: Путин и правительств живут в одной стране, а народ, в совершенно другой.

Григорий Карпенко

Это ложь! Лично проехал на машине Москва - Углич - Ярославль. Вид деревень просто потрясающий. В каждой деревне два дома деревянные, третий современный кирпичный коттедж. В каждой деревне какое-то дело: лесопилка, или скотина (коровы, овцы), или прудовое рыбное хозяйство, или посевные площади, автомастерские, ремонт тракторов, торговые точки, кафе шаурма. В течение часа по трассе встретил три рейсовых автобуса. Что удивило в самом Ярославле: все легковые машины новые салонные. Видимо старые уходят по деревням, всем нужен транспорт. И что интересно: по трассе камеры висят и не было ни одного гаишника. Инфраструктура впечатляет. Народ стал хозяином на земле.

Прохор П

А я 12 лет назад проехал до Сибири. Дорогу Московский тракт начали делать. На деревни, страшно смотреть, дома чёрные. Фермы все разрушены. Техника стоит в страшном состоянии.

Григорий Карпенко

Да! Было дело. Я сам в Ижевск, на прицепе к легковой машине (восьмерка), возил детскую одежду. Пусто там было в Ижевске. Сейчас просто всё-всё по-другому. Сам удивляюсь и стараюсь лично всё проверить и посмотреть. Кстати все речные трамвайчики (Москва-200) из Москвы передали в Ярославль. Там они по Волге из центрального речного порта развозят людей по пляжам, вверх по течению. Час туда - час обратно, я прокатился, билет стоит 40 рублей в один конец. Рейсы через каждые пол-часа. Очередь была человек около пятидесяти.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Разве лев - царь зверей? Человек - царь зверей. Вот он выйдет с утра из коморки своей, он посмотрит кругом, у... Целый мир перед ним содрогнется.

Яна

Есть много человечных людей. Думаете отец любящий для своей семьи тоже самое не сделает?

Прохор П

Но звери просто так не убивают, только для защиты и для еды. А люди охотятся ради забавы, особенно высоко поставленные.

Яна

Не все же?

Ar
Arkadij

Волк в овчарне всех не с'ест, но всех перережет.

Яна

Да и волки спокойно живут если с детства.

Alisa Warshavsky

Самые жестокие и подлые животные на планете, это мужчины!!!!

Alisa Warshavsky

Именно поэтому, цивилизация трещтт по швам!!! Были бы бабье свирепее, не пришлось бы мужикам разбегаться из страны, куда глаза глядят!!!!! А? Прохор!!!!

Ar
Arkadij

Могу ещё напомнить кадры хроники, где толпы украинок тянут руки в нацистском приветствии.

Alisa Warshavsky

Такие же толпы есть в России!! И ваши подонки все до единого так же тянут руки!! Кто бы говорил!!! Но украинки в своей стране, а вы, алкашня, убийцы и подонки, в чужой стране воруете, убиваете и насилуете детей! Сволота!!

Прохор П

Не ври. Страна наша, надо бандеровцев, националюг и фашистов, на Колыму определить, и будет везде порядок. Америка поймёт, что не справится она с Россией

Alisa Warshavsky

Полюбуйся!!!

Ав
Автор

Уи ысоцкого есть такая фо

Марго Беккер

Очч трагично..🤦‍♂️😢👍

Вадим Новиков

увы....да....

Прохор П

Человек самое, страшное животное...