Ду
Дульсинея

А вы удаляли кого нибудь в ЧС потому что вопросы глупые, вроде человек доброжелательный и ко всем хорошо, но его вопросы и ответы загружают мозг чистой ерундой. Вам нравится фильтровать это?

Ответы
Светлана Ли

Вот тут один долбит книгу пословиц и изречений. Упорно как дятел. Надолбал уже 11567. У любого другого все это бы уже снесли, ибо посты вопросов не содержат. Этого не трогают. Легко можно в ЧС, ибо читать то все равно нечего

Ду
Дульсинея

у меня нет, значит я давно отправила😅

Евгений

ДА ПОЛУЧАЛОСЬ .ОДИН ПРОСИЛСЯ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ .НО .Я ЕГО ОТКЛОНЯЛ ПОЛ ГОДА ПРОСИЛСЯ В ДРУЗЬЯ НО КОГДА Я ЕГО ПРИНЯЛ В ДРУЗЬЯ ОН СРАЗУ СКАЗАЛ МНЕ И ПООБЕЩАЛ МЕНЯ УБИТЬ И НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ .Я его просто венул туда откуда взял

Ду
Дульсинея

кошмарики

Евгений

МНЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НА ЛЮДЕЙ ЗЛОБУ ДЕРЖАТЬ

Ду
Дульсинея

мне тоже, потом хожу прошу, что б беды кончились)

Евгений

ДА ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА

Евгений

ДОБРО!

Константин Лисицын

Удалял... Восстанавливал... Не помогает! Я токсичный человек. У меня не полноценная семья. И таким, как я -детей доверять нельзя.... Ну не бросаю я работу и сына! И не еду в Никуда, любви ради!!!!

Соболев Валерий

нет. любой на ваш взгляд "глупый" вопрос найдёт того, кто на него с удовольствием ответит, также всегда найдётся человек, который любой вопрос объявит "глупым".

Некто Из ...

На этом сайте нет серого списка, куда можно было отправлять таких пользователей, он есть на сайте Отвечай, но здесь есть дизлайки, правда они анонимны

Ду
Дульсинея

есть ЧС

Некто Из ...

ЧС есть везде

Ел
Елена

Когда сайт строчит подряд 100 вопросов одного персонажа, то хочется заточить его в ЧС ... Ничего личного, просто неудобство настроек сайта ...

Ду
Дульсинея

но ,если вопросы интересные, то почему бы и нет)

Ел
Елена

Увы, не все ... 😟

Ирина

да тут есть один такой...вообще них фирштейн что спрашивает или отвечает...как будто сам с собой говорит...может робот🤔а реально бесит😡

Александр Бабурин

Честно никогда ....Зачем ? Если Человек мыслит так ? Это его Айкью😅 Надо отвечать и повышать его интеллект... Удалив Вы ничего не решите

Ду
Дульсинея

Я решу много, в ленте перестанут повторяться его вопросы, а его место займёт другой человек

Александр Бабурин

А На Этого Человека плевать ? Что будет с Ним ?

Ду
Дульсинея

Он останется с теми, с кем ему нравится, для него ничего не изменится, просто мы больше не пересечёмся)

Александр Бабурин

Любое умозаключение имеет право на существование 👍😩

Ду
Дульсинея

Ну да

Татьяна Владимирская

фильтрация по принципу - умный-глупый в субъективном представлении, дает стерильно и невероятно скучное пространство вокруг

Ду
Дульсинея

даёт тех кто нравится, а постоянно пропускать дураков ещё скучнее...

Татьяна Владимирская

тут каждому виднее, как ему под себя пространство выстраивать)

Ду
Дульсинея

да и на все вопросы можно писать 1 ответ : Не всегда)))

Татьяна Владимирская

это дело человека, чего ему писать))

Ду
Дульсинея

не всегда 😅

Татьяна Владимирская

как скажете)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня всегда такой соблазн на вопросах Потёмкина) вроде человек неплохой, но вопросы один тупее другого и ещё такие длинные

Ду
Дульсинея

помню такого))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне как на зло часто попадается так

Ду
Дульсинея

я наверно удалила, приоритет на интересные вопросы , а не на просто писульки)

Елена Чистякова

Есть тут пара дурачков с вопросами про щекотку и детей. И сколько их не отправляй в ЧС они все заново возникают.

Ду
Дульсинея

я не о них

Юлия Тарасова (Раковская)

Если не нравится вопрос -пропускаю За это не удаляю в ЧС...Не загружаю просто себя и не приходится фильтровать...

О_
Олег _Хроменко

Нет , я их пропускаю , найдутся такие кто будет с ними общаться и это возможно будет полезным для их развития .

Олег Кочетков

Фильтр это что то очень грязное, вся грязь остаётся в нем, поэтому надо просто не замечать пусть пролетает

Ду
Дульсинея

кому надо?

Олег Кочетков

Тому кто выставляет себя в качестве фильтра

Ду
Дульсинея

он даже не узнает, что вы сделали, потому что вы ему до Фени со своей жалостью)

Олег Кочетков

Вот именно, ему пофиг, а фильтрующий засоряется

Юж
Южанка

А как же - любителей щекотки, мехов и озабоченных. Пусть там общаются - у меня там кружок по интересам.😂

Ду
Дульсинея

этот кружок у всех, полный ЧС)) Но есть ещё индивидуумы ни о чём

Юж
Южанка

Этих просто перелистываю. ЧС нужно заслужить...

Ду
Дульсинея

забивают ленту и мозг, лучше их сменить и подобрать себе тех кто подходит)

Артём Петров

Глупый или нет вопрос - дело вкуса. Удаляю тех, кто осмысленно и назойливо мусорит и пакостит

Ел
Елена

конечно..у меня там все в шубах и щекотливые в колготках а еще хохломорды со своей злобой

Егавар Митасов

Не настолько я убиваю время здесь,, чтобы посвящать себя такой щепетильной ерунде.

Ду
Дульсинея

дело хозяйское

Сергей Пучков

иногда приходится!про шарики на пляже,вопросы барчука в мехах!часто выскакивают!

Ду
Дульсинея

я не о них...эти само собой

Владмир

Просто листай дальше. Хотя вопросы нужны не для ответов, а для «затравки» беседы.

Ду
Дульсинея

листай листай каждый день по 1000, а можно не листать, а отобрать себе нормальных собеседников и общаться с ними)

Владмир

Вот видишь, сама догадалась. Просто выбирай с кем говорить.

Ду
Дульсинея

Я не об этом, пока вы будете листать, я буду выбирать))

Владмир

Мы разделили обязанности?