Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни кому не нравится почему то деверять деньги. Фигово очень без доверия жить. Но, живу стараясь наслаждаться всеми вещами которые уже давно готовы к использованию. Например средство связи интернет в главном. Которой так не качественно пользуется человечество. Давайте доверять будем даже деньги дарить и занимать. Кому как удобней.

Ответы
Valeriy New

Имеющий деньги не может быть наказан ! (ЦИЦЕРОН)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У тебя, есть взаймы дать для проверки будущего друга и приятеля для поиска совместных хобби?

Valeriy New

😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни хочешь. Как хочешь. Нет привычки уговаривать или заставлять убеждениями.

Valeriy New

🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Или займешь возможности?

Асемгуль Айдарканова

Главное не в деньгах счастье

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для меня пока что деньги имеют главную роль для цели выбраться с интерната наняв юриста и восстановить дееспособность с покупкой домика личного. Вот сколько ролей играет для денег. Потом ещё и гонки автомобильные надо будет настраиваться создавать любительские. А тут уж без денег ни как и ни куда.

Асемгуль Айдарканова

Самое главное здоровья чтобы заработать этих денег и достичь своей цели

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заработки и добыча денег сейчас умножается и прибавляется всякими способами. И даже в связи интернет.

Михаил Булатов

Это,дело каждого.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но не у каждого есть деньги и не каждый знает сайт точный с доходом. А я вот знаю сайт с доходом. Но не имею возможности вложить 160$ минимум для выгодного обмена $. Вот и ищу у кого есть возможность занять и поделюсь сайтом.