Ан
Анжелика

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, беседа с умным,
молчание с ним же, звезды ночью, утренний запах сада, бесшумная походка
кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и... нормальная дружба,
когда обоим ничего не надо... Остались ещё такие люди?

Ответы · страница 2
Александр Паук

...когда обоим ничего не надо... Это пожалуй только на погосте ОБОИМ ничего не ...🤔

Iv Logov

И жили они долго и счастливо, потому, что больше никогда не видели друг друга. 😌

Юрий Колосов

и такое создание вдруг закатит истерию если дашь ей теорию но не дашь ей материю

Василий Кашинский

ЭТО ФАНТАСТИКА!!!...Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ЧИТАТЬ И МНЕ В ГОЛОВУ СРАЗУ ЭТО СЛОВО ПРИШЛО....

Владимир Гейдт

будьте оптимистичнее, конечно есть, просто многие стыдятся этого признать!

Фарит Хупутдинов

Есть в мире человек который полностью подходит для Вас. Мечты сбываются.

Гафур Камалович Карамов

Ма
Марина

Возможность жить не здесь - прям зацепило. Да, конечно, есть такие люди

Н Андр

Ценности, как радужка глаз или отпечатки пальцев... У каждого - свои..))

Сергей Василишин

- люди с которыми хочется быть рядом, - в пределах статистики

Изя Поцман

Возможно и остались.... но их не видно за всеобщей мишурой....

Федя Кукин

Конечно остались!! И очень много!! Так что не все так плохо!!

Igor Voutenko

у многих переосмысление жизни происходят намного позже

Георгий Калинин

"когда обоим ничего не надо"? - что-то не так с вопросом...

Меружан Базиян

Возможно и остались, но нам о них ничего не известно.😎

Владимир Флаков

Вопрос длинный и поэтому я его не понял. Можно короче?

Aлександр Кузьмин

Дружба - это когда уже все эабыли кто и кому должен ))))

Aлександр Кузьмин

с первого класса ... До сих пор не разобрались

Aлександр Кузьмин

хороший вопрос через 50 лет ....

Сергей Павлов

Действительно, для НАСТОЯЩЕГО счастья много не надо.

Яна Ясная

Вы знаете ,я думаю ,что эти люди в большом дефиците !

Serg

Есть такие, вот только не ко всем они благосклонны

Serg

Вот встретите такого и спросите)))

Serg

А потому что Вы позитивная девушка)))

Ан
Анжелика

Спасибо огромное. Очень мило.