Юл
Юлия

Почему у некоторых людей истерическая реакция на позитивную информацию о России?

Ответы
Пётр Ермаков

Корни этой истерии, по моему мнению, в историческом плане очень глубоки - и Русь, а затем Российская империя, далее СССР, а сейчас РФ являются историческим субъектом в противостоянии коллективного Запада и РФ ... Наполеон, Антанта, Германия, а теперь вот и США пришли к мнению, что пора кончать с РФ. Носителями же этой политики всегда являлись люди самого разного сословия, статуса и со сврими интересами, достижения которых они видят только в разделе одной шестой части суши земного шара и присвоении ресурсов нашей страны. Археологические исследования в Индии в г. Мохендрадар обнаружили следы имевшей место ядерной катастрофы, погубившей более раннюю цивилизацию на земле. Ситуация нынешняя подошла снова к подобному рубежу - ядерному противостоянию РФ с коллективным Западом. Соответствующая многолетняя пропаганда сформировала у множества людей ненависть и истерию по отношению к России....

Сергей Токаренко

Запутана эта информация до ужаса.Но что точно.Историю славян изменили и очень постарались уменьшить влияние словенских и русско-вендских народов и княжеств на нашу историю умолчали или ,,забыли в 18 веке разные немцы Мюллеры и прочая немецкая сволочь,изменили значение славян в развитии раннего средневековья и их значения в античные времена.И всякая чушь в наше время ЗАПАД старается также как и в всегда РУСЬ старается очернить.

mk
maik kunin

Простой вопрос. Но требующий глубокого анализа.Почему.???Может из-за подачи информации СМИ. Особенно на фоне-роста долларовых миллионеров и 17 млн .живущих за чертой бедности.Ведь те ,кто читает такую информацию в основном те ,кто покинул Россию.Оставив там -своих родственников и знакомых.Получая от них известия о не нормальном внутреннем положении Россиян.

Юл
Юлия

Все перемешано, сокрыто, Я до сих пор помню слова своей бабушки, " историю которую вы учите, не есть история". У меня прадед в Ставрополе имел конный завод, не отдавал, утром в колодце нашли,,

mk
maik kunin

. Темные дни миновали. И настали - не понятные но сегодняшние.

Юл
Юлия

Да , все идет по кругу,, не заметили, ?

mk
maik kunin

Все возвращается на круги своя.

Юл
Юлия

Да, в соответствии со временем.

Assa

Не верят в то, что Россия восстаёт из пепла! Россию окружили нацики и шавки. А мы, всё сюсюкаемься с ними. По безтолковке надовать ис надо, чтобы зауважали, а может быть и побаивались некоторые. Которым, это будет полезно

Юл
Юлия

Радикально!

Assa

Ты против?

Юл
Юлия

😁 В душе , да( порубила бы шашкой). НО в связи с политической ситуацией нельзя.. Мучаюсь..

Assa

Не понял, почему?

Юл
Юлия

😁 желание противоречит с возможностями...

Бо
Бока

потому что нет ничего позитивного в этой дыре. так, пенсионерам не выплатили компенсацию за проезд в январе. думаю, концов не найдёшь. компенсацию за старые и пропавшие денежные вклады тоже не выплачивают

Анна

Естерическая реакция бывает от негатива жизни. Ну или если объект уже систематически вызывает неприятные ошущения. Тогда любое упоминание о нем вызывает отрицательные эмоции

Евгений Антонюк

М. Зацепина, дочь зам. генерального прокурора РФ: "судья Вискунова ваши заявления", на которые дала ответ и которые отправлены из Аппарата Президента РФ , "не рассматривала".

Андрей Заруба

Так неизвестна она. Для быдла одна. Для элиты другая. Для тех кто типа интелегент третья. И любой кто услышит другую версию ( например предназначенную для элиты ) бесятся.

Виктор Ш

Потому, что думали, что рухнет и сбежали, а там жизнь не сахар для приезжих. Вот и тужатся, доказывают себе, что правильно уехали. В России все плохо, это их успокаивает!

Юл
Юлия

Судя по раннее данным комментариям, Вы правы, !

Михаил Тымчук

Потому что Путин перессорил Россию со всем миром. Не все же понимают,что очень многие жители России не разделяют точку зрения дорвавшегося до власти человека...

Юл
Юлия

А когда у нас разделяли? напомните?

Михаил Тымчук

Например при Брежневе такого не было, чтоб так невзлюбили его, как Путина... Хотя насмешки и анекдоты ходили. Кстати, безнаказанно.

Юл
Юлия

Это сейчас, все в сравнении. А вспомните скольким людям жизнь испортили. За не разделение взглядов, операции с валютой, А сейчас за здрасьте!!!

Вольный Ветер

а ты знаешь это как эпидемия болезни недовольства, когда другому хорошо... вот отформатируй им другой объект и ничего не изменится, тот же лай, та же ненависть

Игорь Игошев

Отчасти потому, что много в этом ложного бывает, как в рекламе. Ещё от того, что этот позитив ждали 20 лет. Или это "успехи" типа набиюллиной и тд🍀☕🍫🌧️🍬

Кот Ученый-Чтец

Да просто они думают что Россия это захватническое государство типа как конкистадоры которые всех индейцев поубивали и недра земли под себя подмяли...

Z Сергей Балхошин V

от зависти что сильная Россия была есть и будет а у них нет таких сил как у России да народ России это такой народ который сломать невозможно

De
Deribas

Так принято.
Если брать по Задорнову, то все русские любят ругать Россию, но дадут иностранцу в ухо, если он вздумает делать то же самое...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очевидно потому, что эти люди живут в неблагополучных регионах, где нет нормальной работы, а возможно, что вообще никакой нет.

Юл
Юлия

Согласна,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наличие нормально оплачиваемой работы определяет практически всё, в том числе и цены на недвижимость

Юл
Юлия

Да, да, да,,

Олег Исаенко

😄а что позитивная есть?что то не заметно в реале,а потелеку у нас прорыв,опять пачка законов новые штрафы и ответственность

Сергей Евдокимов

Хотелось бы хоть на одного вблизи взглянуть... Во что одет..., как говорит..., как ходит... Психушки-то давно позакрывали.

The Мишка На Юге

Чаше всего это у тех кто уехал на постоянное жительство) - им просто нужно доказать самому себе что все не зря)

The Мишка На Юге

Этому Украине)))

Петя Питерский

Рассказывает то про Штаты

The Мишка На Юге

Слега перебирает- но суть правильная

Петя Питерский

Выхожу в Питере на улицу - ну, блядь, довел страну Путин, припарковаться негде, и строят все света белого уже не видно. А жирных сколько? Мрак

The Мишка На Юге

Так... не довольны те кто родился в 2000 ие)))

Сергей Остёрский

Если смотреть программу Время, там позитивная информация всегда, независимо от истинного положения дел.

Сергей Остёрский

Если нет аргументов - начинают оценивать умственные способности и психическое здоровье оппонента. Так же в этом случае вытаскиваются США, даже когда они не имеют к проблеме никакого отношения.

Та
Таша

Аргументы я тебе привела.А психических больных ( как и дураков) оценивают ИМЕННо по их высказываниям,в которых отражается уровень их развития.

Сергей Остёрский

Я понимаю, что годами смотреть росс ТВ - никакая здоровая психика этого не выдержит. А ты вот найди канал "Настоящее время" - оппозиционный. Там совсем не так, как вы привыкли смотреть на первом и других путинских каналах.

Та
Таша

А как ты определяешь,что-«так»,а что «не так»?я вот руководствуюсь чисто человеческими критериями. Разбомбил и убил - значит ты убийца и нелюдь,это зло, не дал разбомбить,защитил- это добро

Сергей Остёрский

Я выискиваю правду по крупицам, получаю информацию из разных источников. Чисто человеческие критерии - не надо лезть к нам на танках, чтобы защитить каких-то мифических русских. Мы не лезем на Кубань и в Тюмень, чтобы защитить огромное количество украинцев, живущих там.