Юл
Юлия

Почему у некоторых людей истерическая реакция на позитивную информацию о России?

Ответы · страница 5
Ал
Алиша

😅 рушится их картина мира.

Нурия Шагабиева

Злобные твари и предатели.

Юл
Юлия

Вы знаете , такой безобидный вопрос, а столько злости у людей и непонимания,

Нурия Шагабиева

Знаю ,сама всегда защищаю Россию. Не нравится в ней жить ,уезжайте ,туда где хорошо ,богато живется. Но они не понимают ,что там может быть и хуже.

Юл
Юлия

А куда они поедут, человек без родины в сердце никому не нужен, Там будут использованы и вышвырнуты за борт, Вот и извергаются желчью,,,

Николай И. М.

От страха и ненависти... 😒

Махаббат Кунапиянова

Чем-то или кем-то обделен

Наше Благородие

Дымит у них в одном месте

Влад Тоневицкий

Реалистическая реакция.

Злобный Эльф

Откель она позитивная?

Злобный Эльф

Не съезжайте с вопроса. Позитив где?

Юл
Юлия

Да много начиная с вакцины заканчивая победой Российских фигуристов, а вас что конкретно интересует,

Злобный Эльф

Вакциной? Не смешите, сварили непонятный компот, не прошедший клинических испытаний. 🤣🤣🤣🤣 ну фигурысты великое достижение Великой страны. 🤣🤣🤣🤣 мож ещё чо у нас хорошее?

Юл
Юлия

А у вас слабые знания в этой области,

Сергей

Это не от далекого ума.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на какую конкретно ? )))

Константин

Ну вот например, что в церквях понаставили банкоматов. Всё для удобства прихожан! :))

Константин

Сам Митрополит Кирилл наверное благословил этот видеоклип! :)) Вело, самокритично. Молодёжь потянется! :)) Последние строки песни: Лишь одно меня пугает, а вдруг БОГ есть! :))👏👏👏🎆🎇🌠👍👍👍

Константин

....Весело, само..... опечатка...

Se
Serg_From_Usa

в России есть позитив?

Звезда Очей Твоих

😁 малохольные оне

Батя

не любят неправду

Tommy Angelo

А такая бывает?)

Артур Пирожкоff

Есть позитив?

Brown Sparrow

иждивенцы...

На
Наблюдатель

🖼

Алексей

Например???

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз свои фантазии пофантазируете...
Вы способны вести дискуссию, не переходя на личности? Так что в этом, втором месте в мире, плохого, конкретизируете?

Подрыв Устоев

Вы прикалываетесь? Плохо, да ещё и "всегда" — почему? Обоснуйте?

Подрыв Устоев

То есть, обоснований нет. Вариант детского "Потому что потому."

Алексей

Вариант взрослого - я хочу быть первым!

Подрыв Устоев

Вас же не про ваши хотелки спросили, не так ли? Вас просили обосновать. Разницу улавливаете? А обосновать вы и не можете...
Опять же, вот вам по ледоколам РФ с большим отрывом от всех. 🖼

Алексей Кожура

например ?

Юл
Юлия

Сегодня один престарелый так истерил по этому поводу , хотела уже ему скорою вызвать,😁

Алексей Кожура

да какой тут позитив то и где ?

Ali Na W

Обиженные

Шагарьян Хайретдинов

За деньги