Я Рисую Осень

в мире животных
горные -дикие козы не знают, что такое гравитация!
🖼
они настолько грамотно распределяют вес, что могут ходить даже по отвесным скалам
.
а вы знаете зачем горным козам забираться на отвесные рукотворные стены?
.
животные довольно неприхотливы в еде, они спокойно могут поедать и мхи, и лишайники, и сухую траву, и сухие ветки, и даже ядовитые растения
.
а вот чего им отчаянно не хватает в горах, так это СОЛИ
.
они забираются на отвесные (почти 90 градусов) плотины на своих копытцах и буквально присасываются к стене
.
это они делают исключительно ради того, чтобы полизать стены и слизать соль
😉

Ответы
Любовь Золотарева

Интересно. Спасибо.

Я Рисую Осень

всегда рад

Ирина Гавриловна

Понимаю☺