☀️ Леди Солнце ☀️

🖼GPS - навигатор, новинка?

Ответы
Михаил Гехт

нормально, это из летающей тарелки. Показывает, на какую планету занесло

Я-
Я-Искал-Тебя

смахивает на глобус шо спёрли из школы

Любовь Яворская

👍 Самый НАДЁЖНЫЙ!!!

Владимир Чураков

Наоборот, раритет.

Владимир Чураков

Когда я родился, то вместо того, чтобы дать мне спокойно умереть, врачи, суки, меня оставили на этом свете. С тех пор мучаюсь тут, как зек на зоне... Я с них, по позже, ещё спрошу за эту подлянку.
Так вот, к чему я? Не хер исправлять то, что исправлять не надо. Не следуют людям соваться туда, куда им соваться не полагается. "Спасителям"-врачам, так в первую очередь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Володя а как быть тем кому нужно и хочется жить?

Владимир Чураков

Так пусть хотят! Я ж им не мешаю! У меня свои дела, у них свои...
Мне самому тут пару процессов запустить надо... Но это, как Бог даст.🤷‍♂️😁

Nikola Mahkov

-а где спутник?--😛

Ал
Александр

вот это масштаб!

Ал
Александр

вот это масштаб!

Владимир Подставной

А где же компас?

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно где?

Сам Андерс'н

Глобус Украины?

Андрей

просто глобус

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Наталия Коновалова

НЕТ

Ал
Александр

☺️

Иг
Игорь

😁