Св
Светлана

Почему власти России думают, что у людей нет никаких планов, нет семьи, детей, любимых и они должны погибнуть на войне на Украине или в тюрьме или спиться?

Ответы
Ма
Марина

О..я только что видела вопрос про вас , с ссылкой на ваш профиль. И так и думала, что та дама просто перепутала, когда говорила, что вы нацистка. Спросила ее, может, она просто власть России ругает, а не саму страну то? И следом ваш вопрос появился. Подожду, что она ответит

Timur Sa

Вы таакую пургу несете, Светлана... Государству нужно, чтобы человек работал и тратил деньги. От этого государству прибыль.

Св
Светлана

Это не государство и не страна, а сырьевая база и ей достаточно 29% от имеющегося населения.

Timur Sa

Простите, но вы ничего не понимаете в экономике. Даже по подсчетам наших недругов на территорию России нужно не менее 59 миллионов населения только рабочих. Плюс поддержка инфраструктуры, чтобы рабы не взбунтовались. У нас и так минимум необходимого населения, это показали времена либеального правления. Так что, даже если принять вашу доктрину о стране-бензоколонке, то выходит - нельзя уменьшать население. Этим усердно и занималась либерота, вводя сухой закон и вырубая виноградники. Они тоже были неграмотны в социологии, как и вы

Кс
Ксения

потому что рабы должны умирать за хотелки путэна,что они и делают.

Александр Мамедов

Не погибнуть а победить.И других планв не должнобыть

..

Больше вариантов нет или это вы людям не даете?

Дедушка Старенький

Знают менталитет. Овцы.

Фё
Фёкла

Власть имущим на простой люд до лампочки,у них свои игры,а мы- разменная монета

Фё
Фёкла

Слажу с броневика)))руку дай!)))

Фё
Фёкла

Друхххх!))))

Кр
Красавчик

Потомучто сырьё

Arsen Beisenov

По себе судят